Barang Antik dan Produk Jadul

Miyu

Nostalgic
Kontributor
Verified
Reaction score
234
Benda ini dulu pernah begitu setia menemani saya pada waktu masih menjadi anak kost. Walau kekuatannya cuma 250w tapi cukuplah untuk merebus segelas air untuk membuat susu coklat ataupun segelas besar air untuk merebus mi instan. :)
Ya ampun alat ini, wkwkwkwkw dulu pernah punya. Buat mie instan pke telor, rada amis menurtku. Apa krn listrik ya 🤣

Last edited by a moderator:

wong tegal

Collector
Veteran
Scanlation team
Kontributor
Verified
Reaction score
5,156
Dulu (sekarang juga masih sih :cool:) berasa keren dan gagah ketika berkendara motor memakai kacamata berlensa BL ini.
Kayaknya sekarang generasi pertama kacamata ini sudah tidak diproduksi lagi.
Log in or register to view this content!

idanora

Nostalgic
Scanlation team
Kontributor
Verified
Reaction score
1,434
Ya ampun alat ini, wkwkwkwkw dulu pernah punya. Buat mie instan pke telor, rada amis menurtku. Apa krn listrik ya 🤣
Perangkat sarapan anak kos =
1. Pemanas air, beraneka macam bentuk. Ada yg cuma pemanas kayak gambar di atas (ngeri deh kalo nyetrum hihihi). Ada yg wujud teko plastik dg pemanas di dasarnya. Yg ortunya kaya dikit pasti bawa panci listrik kecil. Yg ortunya lebih kaya lagi (dan listrik kosnya kuat) bawa kompor listrik.
2. Setrika. Buat nyetrika baju? Nggak lah. Buat nyetrika roti tawar 😆 roti tawar ditutupi kertas hvs bersih trus disetrika. Setelah rotinya anget, diolesi mentega. Enaaaaak!

bebekhitam

Moderator
Staff member
Scanlation team
Kontributor
Verified
Reaction score
5,065
Dulu (sekarang juga masih sih :cool:) berasa keren dan gagah ketika berkendara motor memakai kacamata berlensa BL ini.

terus terang saya agak kecewa mas @wong tegal , sebelum mengklik spoiler, saya kira di spoiler photo mas @wong tegal (yg keren & gagah) memakai kacamata BL, berjaket kulit dan berkendara motor, seperti berikut ini kurang lebih bayangan saya...

Log in or register to view this content!