Game Dingdong Terfavorit

kalau saya awal main dindong tuh namanya game Kung Fu yg cuman jalan trus tendang sama tonjok doank. pulang sekolah pasti main atau kalo lagi ga punya duit, nongkrong disana liatin org2 pada main soalnya penasaran ga pernah ada yg bisa tamatin

HP, ps vita, psp, ps3, xbox ori, xbox 360, STB android, Nswitch ane bisa buat dingdong semua. :p

jaman smp dulu dibandung ada yg namanya Kings Plaza, palaguna, disitu lah tempat saya kalo pulang sekolah ngabisin uang jajan buat main dindong, paling sering main game sepak bola

street fighter lah yang pasti kalo ding dong mah... bisa seharian main tuh... duit coin harus siap sedia kalo sudah mau nongkrong seharian maen... wkwkwk

dingdong nya pakai koin khusus atau pakai uang ini?
uang cepek gambar wayang ini multifungsi banget, bisa buat dindong, tlp umum sampe buat kerokan jg bisa

Edit by maszd. hapus kode attach/image sebelum mereply, baca panduan forum

Last edited by a moderator:
Ane suka game pesawat "Darius",
buatan taito. keren banget

sekarang cari2 game tsb lewat online ga ketemu2.
boleh dibantu temen2 ... kalo tau infonya.

Ane suka game pesawat "Darius",
buatan taito. keren banget

sekarang cari2 game tsb lewat online ga ketemu2.
boleh dibantu temen2 ... kalo tau infonya.
pake batocera atau retrobat bro atau pake emulator mame,cari rom nya di archive dot org, ada ribuan game dindong disitu

tetep aja sensasinya beda main dingdong langsung dengan maen dindong di emulator.. kalo pake emulator gak bisa neken kenceng2 takut rusak, kalo maen dingdong langsung neken tombolnya bisa full power n di banting-banting... hehehe

Back