Film / Serial Tv, Kartun, Drama, Sinetron Jadul

twin peaks sepertinya juga ada versi baru nya. udah ada bbrp season. tapi saya juga gak ngikutin, jadi nggak ngeh juga ceritanya apa :D

wah, saya baru tau malah itu om... yang saya tonton ga banyak
profesi pembaca ekspresi muka, cocok buat wawancara tersangka, misal kopi sianida :D

orang baik-baik yang jadi pesakitan demi menyelamatkan kakaknya dari kursi listrik

Prison Break pernah diputar di ANTV Season 1 aja. Lie to me kayaknya gak pernah diputar di TV tapi DVD nya banyak.

Iya mas Lolak Lolok, dulu film berseri/season masih banyak tayang dan beragam, di SCTV juga ada Smalllville, Buffy , sampai X-Files, sama kisah 3 orang gadis remaja, kalau tidak salah ingat judulnya Enchanted yah?

Eh, itu Enchanted atau Charmed ya Mas? Yang ada Shanen Doherty segala bukan? Allysa milano?

Oh iya mas Buncis, salah ingat judul filmnya, iya judulnya bukan Enchanted tetapi Charmed, haha, cuma ingat ada magicnya gitu:D

Eh, itu Enchanted atau Charmed ya Mas? Yang ada Shanen Doherty segala bukan? Allysa milano?
ngomong2 soal charmed, yang ceritanya tentang tiga orang penyihir, ada yang tahu novel serial circle of three? ceritanya juga tentang tiga penyihir cewek remaja. saya suka seri tsb. aslinya ada 15 buku. sudah diterbitkan elex mulai seri 1 sampai 12. tapi sampai sekarang (sudah 11 tahun berlalu sejak terakhir terbit) belum ada kelanjutannya :cry: :cry: :cry: padahal nanggung tinggal 3 lagi tamat :cry: :cry: :cry:

belum pernah dengar mbak, circle of three, tetapi biasanya kalu penerbit elex kebanyakan terbitkan bukunya sampai tamat, kecuali salah satu serial misteri, Pengantin Demos, di edisi terahir ada dikatakan memang pengarangnya belum melanjutkan seri tersebut. kalau berbicara tentang serial atau kisah penyirhir, saya baru saja maraton nonton Harry Potter series dari awal hingga episode terakhir.hehe.

tetapi biasanya kalu penerbit elex kebanyakan terbitkan bukunya sampai tamat
makanyaaa mas... karna penasaran, saya pernah tanya ke elex-nya langsung pake email. trus dijawab memang baru diterbitkan sampai 12 di indonesia. yg 13 sampai 15 belum

tetapi kalau sudah sampai 11 tahun, sepertinya sudah bakal tidak di lanjutkan lagi bukunya mbak, kalau untuk penerbit lainnya kemungkinan sih bisa berhenti di tengah jalan.

Last edited:
tetapi biasanya kalu penerbit elex kebanyakan terbitkan bukunya sampai tamat

Wah, belum tentu, Mas, saya ada ngikutin manganya Masked Rider Spirits/Kamen Rider Spirits, dari tahun 2014 macet cuma sampai nomer 12 kalau nggak salah, udah males ngeceknya ke Gramed. Sementara versi aslinya ada sekitar 16 tankobon (seri). Kecewa berat....

Wah, belum tentu, Mas, saya ada ngikutin manganya Masked Rider Spirits/Kamen Rider Spirits, dari tahun 2014 macet cuma sampai nomer 12 kalau nggak salah, udah males ngeceknya ke Gramed. Sementara versi aslinya ada sekitar 16 tankobon (seri). Kecewa berat....
ada satu lagi komik yg saya ikuti juga macet... Bowling King. aslinya sampai no 24. oleh elex diterbitkan smp 21 dan belum ada kabarnya lagi setelah bertahun2 :(

dari tv kok lari ke buku. wkwkwkwkwk.

ada yg inget gak sama telenovela tahun 93 di SCTV tentang gadis ayu yg maen jugling+jualan lotere. bapaknya tukang mabok. tapi nasibnya jadi mujur paska santiago si cowok tajir meminangnya. namun sayang si cowok meninggal. jadilah si cewek pewaris tunggal kekayaan. tapi 1001 cara dilakukan melvina si bibinya santiago buat ngerebut hartanya kembali.

yg kangen dan pengen liat, opera sabun itu rerun di global tv tiap senin sampai jumat jam 2 siang wib. yah mudahan kalau share ratingnya bagus marimar, rosalinda, amigos, maria cinta yg hilang, esmeralda, ezperanza, paquita, cinta paulina, maria belen, impian chabelita, amy, camila, viva por elenna, carita de angel, mariana dan silvana, petualangan amigos, mi gorda bella, florecita gadis bunga juga di rerun.

marimar, rosalinda, amigos, maria cinta yg hilang, esmeralda, ezperanza, paquita, cinta paulina, maria belen, impian chabelita, amy, camila, viva por elenna, carita de angel, mariana dan silvana, petualangan amigos, mi gorda bella, florecita gadis bunga juga di rerun.
Mungkin 10-20 tahun ke depan, klo forum ZD msh eksis, mudah2an, ada member forum spt mas Lolak yg nanyain, masih ada sobat yg ingat Balveer, Uttaran, Lonceng Cinta, Mohabbatein, Veera dsb semoga rerun yah. :D

Mungkin 10-20 tahun ke depan, klo forum ZD msh eksis, mudah2an, ada member forum spt mas Lolak yg nanyain, masih ada sobat yg ingat Balveer, Uttaran, Lonceng Cinta, Mohabbatein, Veera dsb semoga rerun yah. :D
wah sekarang saya mengerti. disamping machonya mz karena senang liat film perang ternyata tersimpan sifat feminis karena doyan sinetron India yg jujur saya gak tahu malah gak pernah nonton. WOW. hehehehe....

Back