Film / Serial Tv, Kartun, Drama, Sinetron Jadul

yesss,,, dan faedahnya koran itu harus dipake buat menolong orang lain, kalau ga dipakai menolong ataupun malah dipakai buat pasang taruhan kuda, besoknya ga ada lagi koran yang dateng..
serian yang konsepnya antik xD btw, mas Bagas, nonton Forever engga ? itu juga bagus kalau kata saya xD

Saya ingat akan telenovela mexico yang sering di tonton ibu saya ketika saya masih kecil judulnya " Dos Mujeres, Un Camino", kalau tidak salah di station TVRI yah pernah mengudara telenovela dar mexico ini? ada sobat-sobat ZD yang pernah nonton tidak telenovela ini? :LOL:
https://en.wikipedia.org/wiki/Dos_mujeres,_un_camino

Tapi ini ada bintang jadulnya lho, si Erik Estrada yang main di CHiP's :D

Haha, saya sama sekali tidak tahu nama bintang filmnya mas Buncis, itu saja judul film sebenarnya saya tidak tahu, cuma teringat akan lagunya, iseng-iseng cari di google and youtube, lihat intro lagu pembukanya :ROFLMAO::shame:

Haha, saya sama sekali tidak tahu nama bintang filmnya mas Buncis, itu saja judul film sebenarnya saya tidak tahu, cuma teringat akan lagunya, iseng-iseng cari di google and youtube, lihat intro lagu pembukanya :ROFLMAO::shame:

Hehehehe, saya juga tahunya cuma si Erik Estrada itu Mas. Yang lainnya nggak ngerti, hihihihi....

serian yang konsepnya antik xD btw, mas Bagas, nonton Forever engga ? itu juga bagus kalau kata saya xD
wah, saya baru tau malah itu om... yang saya tonton ga banyak
profesi pembaca ekspresi muka, cocok buat wawancara tersangka, misal kopi sianida :D
Log in or register to view this content!
orang baik-baik yang jadi pesakitan demi menyelamatkan kakaknya dari kursi listrik

jangan lupa, ada juga Perception mas @Bagas , kisah Dr Daniel Pierce seorang dosen penderita schizoprenia yg membantu FBI dalam memecahkan kasus2 yg rumit :)

Last edited by a moderator:
wah saya ga tau yang itu mba ari_jh,,, :shame:kayaknya ga ditayangin di tivi nasional ya? ceritanya tentang apa ya mba?

kalo yang ini saya inget ada disiarin di tv, tapi ga ngeh dulu ceritanya kyk apa...
mungkin ada yang bisa bantu ceritain?

wah, saya baru tau malah itu om... yang saya tonton ga banyak
profesi pembaca ekspresi muka, cocok buat wawancara tersangka, misal kopi sianida :D
kwkwkwkw, kalau mas Bagas suka Lie To Me, harus tonton the mentalist, itu juga bagus xD Prison Break hanya bagus season 1nya season2 selanjutnya jelek alur ceritanya xD ayo2 kita sharing tv series kesukaan kita mas Bagas xD

Kisah 3 perempuan penyihir bersaudara melawan kekuatan jahat
theme songnya bisa di cek disini Kumpulan Theme Song Jadul

ini setau saya 2 kakak beradik laki-laki yang melawan kekuatan jahat, CMIIW

Ini tayang di RCTI kalo ga salah sih..
liat poto ini kayaknya pernah ditampilin di majalah Gadis

Last edited:
ieh ada dawson creek juga. dulu suka liat theme songnya. walau gak pernah nonton. selaen itu ada BH90210, ally mcbeal, friends, xena, hercules, sama sinbad dari kanada yg di RCTI. waktu kecil banyak acara TV yg beragam.

Iya mas Lolak Lolok, dulu film berseri/season masih banyak tayang dan beragam, di SCTV juga ada Smalllville, Buffy , sampai X-Files, sama kisah 3 orang gadis remaja, kalau tidak salah ingat judulnya Enchanted yah?

kwkwkwkw, kalau mas Bagas suka Lie To Me, harus tonton the mentalist, itu juga bagus xD Prison Break hanya bagus season 1nya season2 selanjutnya jelek alur ceritanya xD ayo2 kita sharing tv series kesukaan kita mas Bagas xD
wkwkwk.. saya ga banyak tau mas.. justru setelah baca2 komentar mas BC1377 dan yang lain disini baru deh keingetan yang jadul, dan yang baru paling saya cek di wiki...

wkwkwk.. saya ga banyak tau mas.. justru setelah baca2 komentar mas BC1377 dan yang lain disini baru deh keingetan yang jadul, dan yang baru paling saya cek di wiki...
Still, kalau ingin cari judul2 jadul silahkan kabar2in saya ya, nanti saya coba carikan judulnya xD

kalo yang ini saya inget ada disiarin di tv, tapi ga ngeh dulu ceritanya kyk apa...
mungkin ada yang bisa bantu ceritain?
Sama mas. Saya juga ga terlalu mengerti ceritanya saat nonton dulu. Yg pasti Twin Peaks itu cerita detektif yang ada bumbu-bumbu supranaturalnya. Karena ada bumbu supranaturalnya itu jadi bingung, apalagi waktu tayangnya malam. Rada-rada ngantuk:LOL:

Back