Film / Serial Tv, Kartun, Drama, Sinetron Jadul

kalau dari india namanya telenovela juga kah mz. loh yg dari rusia yg mana mz. rata-rata dari turki kok. soalnya dari jam 2 siang sampai demi dewa liatnya antv terus si mamak.

tapi tetep memorable yg dari meksiko mz. apalagi yg maen miguel de leon atau gak fernando colunga.
Hehe. saya pakai istilah telenovela aja deh, soalnya settingnya mirip kayak telenovela dan episode panjang. Atau bisa jadi disebut sinetron?
Wah, ketahuan deh, kalau saya nggak pernah nonton, cuma lihat sepintas. Kirain saya itu rusia. Habis mirip sih tampangnya kayak orang turki. Hehe

memorable yg dari meksiko mz. apalagi yg maen miguel de leon atau gak fernando colunga.

Kalau saya ingatnya untuk film Meksiko pemain Maria Mercedes dan Marimar yaitu Thalia. Kalau India taunya Shahrukh Khan, raja Bollywood yang pandai nangis.

Kalau saya ingatnya untuk film Meksiko pemain Maria Mercedes dan Marimar yaitu Thalia. Kalau India taunya Shahrukh Khan, raja Bollywood yang pandai nangis.
meksiko sih banyak yg saya ingat, susah utk disebutkan satu persatu hehehe. nah... yg susah india nih. yg saya ingat bener serial "mahabrata" yg dulu diputar di TPI. trus "Nagina"... itu tuh yg tentang dewi siluman ular wanita. ada yg ingatkah? :D

Last edited:
Dulu itu telenovel;a tayangnya cuma siang, kalo nggak salah. Pokoknya tiap Jumat jam saya mau berangkat sholat jumat, ibu udah siap nyalain tv buat nonton wild roses. Makin kesini hampir setengah hari isi tv itu telenovela semua :D

trus "Nagina"... itu tuh yg tentang dewi siluman ular wanita. ada yg ingatkah? :D
kalau mahabaratha yg saheer sheik liat juga kah mba.

kalau nagin kayanya gak jadul-jadul amat mba. waktu saya SD 2002-an lah. yg saya ingat naginnya cari permata suaminya. nah permatanya disimpdn di kuil dalam mulut sapi. dipenjara si pembunuh ular udah kasih kode UO. U tanduk, O mulut. bener yg itu yah mba.

kalau jaman dulu dibanjiri opera sabun meksiko, sekarang keranjingan drama india.

kalau artis india amitabh bacan, govinda sama sri devi. sampai sekarang fans sama kajol devgan dan aamir khan. film favorit sampai sekarang Mohabbatein sama Kabhi Alvida Na Kehna.

kalau mahabaratha yg saheer sheik liat juga kah mba.

kalau nagin kayanya gak jadul-jadul amat mba. waktu saya SD 2002-an lah. yg saya ingat naginnya cari permata suaminya. nah permatanya disimpdn di kuil dalam mulut sapi. dipenjara si pembunuh ular udah kasih kode UO. U tanduk, O mulut. bener yg itu yah mba.

kalau jaman dulu dibanjiri opera sabun meksiko, sekarang keranjingan drama india.

kalau artis india amitabh bacan, govinda sama sri devi. sampai sekarang fans sama kajol devgan dan aamir khan. film favorit sampai sekarang Mohabbatein sama Kabhi Alvida Na Kehna.

Wahh kok sama aku jg suka India

Kawan2, ada yang pernah nonton film yang ceritanya tentang anak kecil yang sedang main di pinggir sungai terus dia nyemplung ke sungai itu, nah begitu dia masuk sungai filmnya ganti dari film orang jadi kartun, kalau2 di antara kawan2 ada yang tau judulnya please kasih tau ke saya ya xD hunting bertahun2 engga dapet2 judulnya euy

Kawan2, ada yang pernah nonton film yang ceritanya tentang anak kecil yang sedang main di pinggir sungai terus dia nyemplung ke sungai itu, nah begitu dia masuk sungai filmnya ganti dari film orang jadi kartun, kalau2 di antara kawan2 ada yang tau judulnya please kasih tau ke saya ya xD hunting bertahun2 engga dapet2 judulnya euy

Water Babies? (http://www.imdb.com/title/tt0078477/)

Saya ingat akan telenovela mexico yang sering di tonton ibu saya ketika saya masih kecil judulnya " Dos Mujeres, Un Camino", kalau tidak salah di station TVRI yah pernah mengudara telenovela dar mexico ini? ada sobat-sobat ZD yang pernah nonton tidak telenovela ini? :LOL:
https://en.wikipedia.org/wiki/Dos_mujeres,_un_camino
mas Yantono kelahiran tahun berapa euy? kalau saya masih jamannya little house on the prairie yang diputernya tiap hari minggu pagi xD

TV seri tentang orang yang dapet kiriman koran sehari lebih cepat dari orang lain.
Log in or register to view this content!

TV seri tentang orang yang dapet kiriman koran sehari lebih cepat dari orang lain.
Punya seriannya xD cuma belum sempet ditonton xD tiap pagi ada kucing yang ngedrop korannya kalau engga salah xD

yesss,,, dan faedahnya koran itu harus dipake buat menolong orang lain, kalau ga dipakai menolong ataupun malah dipakai buat pasang taruhan kuda, besoknya ga ada lagi koran yang dateng..

Back