Ucapan

nah ini baru pas. sekali lagi happy new year. goodbye 2015 and welcome 2016. banyak mimpi yg harus diwujudkan. banyak hutang yg harus tertebus. doanya 1. bisa jadi manusia yg lebih baik dari tahun kemarin.

mbak @ari_jh, bagus tuh asterixnya. atau kasih sisipan bobo spesial new year mba. mz @roadsterian, mana moci marmot spesial tahun baru. @maszd, ada suguhan yg berbau tahun baru gak.

Last edited by a moderator:
turut berduka cita atas tragedi bom yg terjadi di pusat perbelanjaan sarinah. saya dan seluruh rakyat mengutuk perbuatan keji dan biadab ini yg telah menewaskan orang-orang tak bersalah. mudahan pelaku cepat tertangkap dan tujuan pemboman ini cepet diketahui. saya gak berdoa buat jakarta. saya berdoa buat Indonesia. mudahan gak ada kaya gini lagi. dari sabang sampai merauke.dari timor sampai ke talaud mudahan adem ayem tentram bahagia.

setelah baca berita meninggalnya david bowie, hari ini dapat berita kalau profesor severus snape yg meninggal. RIP buat keduanya.

Last edited:
Kepada sobat jadul yg merayakan Hari Raya Imlek, saya ucapkan selamat merayakan Hari Raya Imlek, semoga di Tahun Monyet Api ini membawa keberkahan buat kita semua...
Gong Xi Fa Chai....

Wah... Baru tau. Selamat ultah ya mas Z. Maap telat... Hehehe :)

RIP om deddy dores. sang
maestro slow rock indonesia yg
mengorbitkan lady rocker kaya
popi merkuri dan nike ardilla
(eh yg diorbitkan meninggal
duluan. mati muda pula pas di
puncak karir).
Seberkas Cahaya Terang
Menyinari Hidupku
Sesejuk Embun Embun Di Apgi
Hari Dambaan Insan Didunia
Ini...