Ucapan

tanggalnya lupa mbak :zjoyz: yang pasti tahun 2010 dari zaman blog :hapyz: sebenarnya bisa dilihat di postingan pertama blog,,tapi sayangnya waktu itu link postingan blog sering saya update jadi otomatis tanggalnya berubah ke tanggal saat update terakhir :bigzd:
masih inget gak mz z buku apa yg pertama kali dishare.

RIP rae sita supit. 1 lagi artis jadul beken yg meninggal. terakhir sering nongol di iklan anlene. peran paling diingat adalah di film "cintaku di kampus biru" jadi dosen killer dan berani ciuman sama anton si mahasiswa badung tapi aktifis kampus.

selamat hari waisak 2559 (pake tanggalan apa dia yah) buat yg merayakannya.

selamat menjalankan puasa nisfu syaban buat yg menjalankannya. gak terasa udah di tengah tahun dan tinggal 15 hari lagi kita masuk bulan yg indah, bulan penuh berkah ramadhan.

1 lagi saya baru ingat kemarin 1 juni adalah hari lahirnya idiologi kita pancasila. masih berharap juga mudahan ada buku-buku sejarah indonesia yg dishare.

RIP rahmat hidayat. aktor keren jadul ini bikin saya seneng sama aktingnya di kembang semusim bareng mieke wijaya. ada juga film mat peci. nah kalau alm didi petet si kabayan, alm rahmat hidayat pasti jadi abahnya si iteung dengan panggilan "si barokokok"nya.

Selamat Hari Anak Nasional 2015... Jaga anak-anak kita dari kekerasan, stop abuse, beri perlindungan dari kontak orang asing, karena mereka adalah titipan Tuhan untuk mengetes sejauh mana kita bisa merawat mereka.
Log in or register to view this content!
Btw jadi ingat pernah juara lomba menggambar+mengarang tingkat SD dalam rangka hari Anak Nasional Prov di tahun 1983, pernah salaman dengan Gubernur di jaman itu. Ada yg punya memori di masa kecil yang membuat sobat jadul berbangga hati (tanpa bermaksud sok-sok an) :) ?

Back