Tokoh Komik Favorit Sobat ZD

kalau saya sih suka dengan tokoh city hunter ryo saeba, walaupun orangnya kacau dan ngeres tapi suka menolong, menutupi jiwa seriusnya dengan sikap yang ugal2an..

tomeo said:
kalau saya sih suka dengan tokoh city hunter ryo saeba, walaupun orangnya kacau dan ngeres tapi suka menolong, menutupi jiwa seriusnya dengan sikap yang ugal2an..

Selain itu si ryo saeba ini juga jagoan pistol...ahli menembak...kalo si ryo saeba ini duel menembak sama lucky luke kira2 siapa yg menang y...?

Tokoh komik favorit saya:
1. Onizuka Eikichi ( GTO) : dia merupakan inspirasi saya dalam mengajar (minus tingkah lakunya yang agak ngeres, haha)

2. Hotaru tomoe (Sailor Saturn dari Sailor Moon) : loner (suka menyendiri), mysterious dan introvert, just like me.

3. Konata Izumi (Lucky star) : eccentric (agak aneh), mischievous (usil), agak pemalas, suka menunda-nunda dan LOVES video games, just like me

4. Oscar francois de jarjayes (Rose of Versailles): amazing woman, seorang komandan pasukan sekalipun dia adalah seorang wanita dan masih begitu muda. I wish I could be as strong as her.

5. Chibi Maruko Chan, sama seperti mbak ksiana17. Maruko is so cute that I wish I could have a daughter like her.

Tokoh komik favorit saya
1. Doraemon
2. Gober bebek
3. Obelix
4. Kotaro Shindo
5. Untung Angsa
6. Super Donal
7. Dkk

:hapyz: :hapyz: :hapyz:

klo saya...
1. Minnie mouse
2. Agen Polisi 212
3. Sembilan Benua (Tapak Sakti); setiap abis baca komiknya, for some reason kok badan jadi rasanya agak melayang2 gitu *efek yg aneh* o_O

Kalau tokoh favorit saya:

1. Donal Bebek
2. Gober Bebek
3. Monika
4. Doraemon
5. Mulbuldosa
6. Papa Bakabon

Kalo Yudhistira termasuk tokoh komik bukan? Soalnya kan ada komik wayang gitu...
Kalo nggak boleh ya Dr. Slump aja deh. (Jauh amat gesernya ya?)

Tokoh komik? pertama kenal dulu ya cergam Bobo di majalah Bobo tentunya nungguin aksi Keluarga Bobo, Bona dan Rong rong, Oki dan Nirmala, Paman Kikuk :D

Lanjut ke tokoh dalam cerbungnya Pak Janggut :D

Masahiro Sawamura adalah tokoh favorit saya di komik harlem Beat....Karakternya keren...Laki banget...Mantapp...

saya suka nya steven sterk, kuat, lincah, tapi kalo sudah pilek, jadi lemah

hanamura benio, kelakuannya gila abis, oscar francois (jadi cantik waktu dipakein gaun, hahaha), trus makoto kino si sailor jupiter..

errr....kok kayaknya favorit saya cewek tangguh semua:woot::woot:

selain itu siapa ya.. ducobu, calvin (calvin&hobbes), trus charlie brown..

Tokoh komik favorit saya:
1. Tintin
2. Janggut Merah dan Erik
3. Blueberry
4. Largo Winch
5. Asterix dan Obelix
6. Lucky Luke
7. Storm

Yang pasti dari semua tokoh komik yang manapun, biasanya punya karakter kuat , percaya diri dan selalu konsisten. Mungkin itu hal-hal yang perlu ditiru oleh para pembaca komik tersebut.

tokoh komik favorit berdasarkan tokoh yang dikenal dari kecil:
1. Donal Bebek
2. Gufi
3. Bona dan Rongrong
4. Juwita sama Okky
5. Asta
6. buanyaaaaaaaaaaaaak....

Tokoh favorit:
1. Donal Bebek : meskipun sering sial tapi kegigihannya luar biasa
2. Tintin : Selalu berpihak kepada kebenaran dan setia kawan
3. Nobita : memang pemalas tetapi punya niat baik yang besar
4. Jupiter Jones (Trio Detektif) : kemampuan analisa nya yang luar biasa