Super Hits of the 80s & 90s

Thread kali ini (salah satunya) terinspirasi dari komen mas @kresnaw :D isinya semua yang pernah ngehits atau populer dari tahun 80-90an, bukan maksud untuk "meng-hijack" thread2 yang sudah ada tapi thread ini hanyalah sebuah rangkuman yang hanya akan berisi gambar atau video baik itu yang bersumber dari site luar ataupun dari "album" kenangan sobat sekalian, jadi silahkan ditambahkan ;) oke ini dia:

Hair Style

note. gambar harus diupload/reupload dengan image attachment dan harap menghapus gambar saat meng-quote post yang berisi gambar.

Ada yg punya gambar "Top Collection" yg biasa dipasang di tempat pangkas rambut? :D

tapi sayangnya, barusan baca berita Perusahaan Gitar Legendaris Gibson Terancam Bangkrut , walopun emang ga mungkin kebeli, tapi kayaknya sedih juga sih kalo sampe tutup nih pabriknya.:(

Padahal Gibson juga pemilik pabrik gitar Steinberger, produsen gitar buntungnya Bang Haji Rhoma Irama.. :cry:

Last edited by a moderator:
KLA Project

Tentang Kita, Yogyakarta, Lantai Dansa, Anak Dara... diputer berkali2 dan jadi koleksi kaset pertama saya.

Tahun 1988....

- Gerhana Matahari total
Log in or register to view this content!
- Album Perdana Kla Project
- Tjoet Nja' Dhien menang Piala Citra di FFI 1988

kalau saya suka lagunya tommy page I'll Be Your Everything, meski pada saat itu masih bayi tapi kata mama saya suka banget lagu lagu nya, bahkan bisa mengikuti syair lagu nya! sayang pada saat itu hp dan medsos belum ada, kalau ada bisa jadi artis mendadak wk wk wk ckk
saya juga suka...jaman es de udah hapal im fallin in love...my dreams is comin true:ROFLMAO:

Kalo break dance saya salah satu pelakonnya dulu th 84-85. Tiap malming di parkir timur senayan selalu battle, bawa radio double cassette JVC atau sound sistem discorobo. Masa2 indah yg tak terlupakan saat itu, meski tangan pernah bengkak keseleo.

Hmmm... jaman itu kita yg di Lampung cuma bisa ngelihatin aja kelakuan anak Jakarta... wkwkwk.

Saya banget tuh (untuk gambar pertama) :D. Apabila saya suka dengan lagu itu (lagu dalam bahasa inggris) saya sering ikutan nyanyi dan itu bagus lho karena bisa untuk memperbaiki pengucapan kalimat dalam bahasa Inggris.
Untuk gambar kedua pun sering saya alami dikarenakan kaset sering saya Rewind atau Fast Forward untuk mencari dan memutar lagu yang saya suka. :)

Dulu sering main gimbot yg bisa ngomong "beg* lu!" Rental di mamang mamang depan sekolah dulu. Hahaha :LOL:
Juga game Super Mario Bros di Nintendo. Rela begadang deh demi main game itu
w644.jpeg t_5d070f44a44c1-700x460.jpg
Siapa nih yg dulu suka malam mingguan di bilik wartel? 😂😂

Last edited by a moderator:
Inget 90-an zaman film Ghost semua temen cewek di sekolah rambutnya a la Demi Moore semua hahaha. Dan serius sampai sekarang saya belum pernah nonton filmnya.

Back