Komik terfavorit saat ini

Dibuku season yg ketiga ini yg judulnya black swindler conclusion, memang penutup trilogi black swindler mbak...sekarang baru terbit sampai vol 2, tamatnya di vol 4...saya udah liat yg versi bahasa jepangnya, ending komik ini kurosaki berhasil menjatuhkan hojo...
wah kali ini pendek yah kalau begitu, hanya 4 serial dibandingkan yg sebelum2nya. mas @c3rb3rus udah spoiler nih hehehe.

Last edited by a moderator:
Kalau komik terfavorit saat ini, ya mungkin komik Si Juki. meskipun saya nggak punya :p, cuma kadang-kadang baca di L*ne Webtoon dan penggalan komiknya di faceb**k si juki. Dari penggalannya saja menarik ya, apalagi punya bukunya :D.
Dan komik One Piece yang belum mau tamat sampai sekarang :snaphappy:

Apa ya, udah jarang baca komik. Yg masih sering baca malah doraemon

Klo komik/manga saat ini mungkin one piece,
oda sensei membuat imajinasi yg wow, bagaimana dia menggambarkan suatu karakternya,mengajarkan pentingny arti persahabatan , pulau baru, musuh baru, karakter baru, terus siapa kru selanjutnya luffy membuat saya bertanya-tanya.

Pokokny menurut saya sangat susah menebak arah cerita one piece dan itu yg membuat menarik hehe .

wah kali ini pendek yah kalau begitu, hanya 4 serial dibandingkan yg sebelum2nya. mas @c3rb3rus udah spoiler nih hehehe.

upss...maap y mbak...agak sedikit sengaja sih...:notworthy::censored::p:LOL:

Kalau komik terfavorit saat ini, ya mungkin komik Si Juki. meskipun saya nggak punya :p, cuma kadang-kadang baca di L*ne Webtoon dan penggalan komiknya di faceb**k si juki. Dari penggalannya saja menarik ya, apalagi punya bukunya :D.

saya juga sama mas...akhirnya saya koleksi juga buku komiknya...terakhir saya beli buku pertama si Faza & Juki yg terbit ulang full color yg judulnya Ngampus

Jadi penasaran sama si juki gara2 baca komen di atas plus komen sebelumnya, coba baca juga deh komik yg sedang kekinian :D

Jadi penasaran sama si juki gara2 baca komen di atas plus komen sebelumnya, coba baca juga deh komik yg sedang kekinian :D

hati2 kalo baca komik si juki mas @maszd ...

Biasanya kalo abis baca komik ini jadi ikut kebawa ga suka hal2 yg mainstream...

Pengennya jadi anti-mainstream yg lagi kekinian banget :cool:

Kalau saya sih so far komik favorit saya Trigan dan Storm karena gambarnya yang mendekati manusia nyata. Selebihnya mungkin Asterix ya karena lucu banget hahahaha.

kalo sekarang lagi baca2 smurf jadi itu aja dulu

Kalau sekarang lagi suka sama Raptors karya Marini. Menceritakan tentang konflik antar vampir.

raptors cover.jpg

Kalau komik terfavorit saya saat ini Komik Little New York by Waki Yamato. Hampir semua komik karangan beliau bagus dan lucu,harganya jg sekarang mahal mahal :D

Saat ini - terfavorit Komik Eropa: Komik Nina + Sisipan Bobo + Pak Janggut (berharap dengan sangat sangat di-cetak lagi 🙏)
Saat ini - terfavorit Manga: Topeng Kaca (yang ga tamat-tamat, sampe keringgggg nunggunyaaa 🥴)

Donal Bebek, Tintin, Asterix & Obelix, Kungfu Boy series, Slam Dunk, Dragon Ball, byk lagi dah

Back