Barang Antik dan Produk Jadul

Siapa yg pernah duduk di sini? Saya pernah, trus paha saya merah2 kejepit jaring2 nya yg dari plastik dan menjepit itu.... 😭😭😭😭
Dulu ada tetangga yg punya kursi begituan, enak juga duduk disitu, tapi pas tali2nya dah banyak yg putus ga mau duduk lagi krn sering nyeblos 😆

sepertinya berfungsi sama dengan pomade... sama-sama obat ganteng pria

kalo dulu jaman sekolah saya pake nya merk tabac atau brisk (pake punya alm bokap)
Hmm...merk TABAC ini dulu sempat populer yaa bareng Brisk dan Brylcream. Bapak saya dulu lebih banyak pake Brylcream. Saya sih ikut colak colek aja dikit :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

Siapa terutama cowok2 nih yg dulu kalo mau nampang atau ngeceng biasanya pake salah satu benda ini??? Bisa sebutin namanya??? Yg bisa sebut dengan benar semua bakal dapat hadiah dari mas @maszd 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ada satu tambahan, Mas @richie200671..;)

Biasanya disimpang di kantong celana belakang.
Bahkan kadang kalau mau "ngapel" modalnya cuma ini doang....:ROFLMAO::ROFLMAO: (Nggak apa-apa bokek, asal tetap kece....:ROFLMAO:)

Wah... pertanyaan mas richie sudah dijawab oleh mas irwan...:)
Memang betul Lavender Rita (dan juga minyak rambut lainnya) untuk meminyaki rambut dan itu akan membuat para pria yang memakainya merasa ganteng maksimal... :cool:

Hmm...merk TABAC ini dulu sempat populer yaa bareng Brisk dan Brylcream. Bapak saya dulu lebih banyak pake Brylcream. Saya sih ikut colak colek aja dikit :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
Waktu difoto seperti yang tampak di foto avatar mas richie... rambutnya diminyaki pake Brylcream apa cuma dibasahi pake air, mas? :)

Last edited:
Waktu difoto seperti yang tampak di foto avatar mas richie... rambutnya diminyaki pake Brylcream apa cuma dibasahi pake air, mas? :)
Waduh dah lupa tuh 🤣🤣🤣 tapi seingat saya sih ibu saya gak mau biasain saya pake minyak rambut bapak saya hahahahahaha.....

Hayooo siapa yg masih ingat benda apa ini dan gunanya buat apa....pokoknya ini wangi banget deh...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Back