Seandainya Sobat jadi Tokoh Fiksi...

Klo saya donald bebek, y terlepas dari suara cemprengny y :v ,
donald bebek memang kekurangannya pemarah tapi ada jg lebihny karena dia selalu gonta ganti pekerjaan,
bisa dibayangkan kn berapa skill yg dia miliki, walaupun gk ad 1 pekerjaan yg beres secara normal wkwkwkwk

Klo saya donald bebek, y terlepas dari suara cemprengny y :v ,
donald bebek memang kekurangannya pemarah tapi ada jg lebihny karena dia selalu gonta ganti pekerjaan,
bisa dibayangkan kn berapa skill yg dia miliki, walaupun gk ad 1 pekerjaan yg beres secara normal wkwkwkwk

Sampai di beberapa Album Walt Disney tertentu ada segmen khusus untuk menceritakan pekerjaan-pekerjaan yang pernah dilakukan Donald Bebek :LOL:

Sampai di beberapa Album Walt Disney tertentu ada segmen khusus untuk menceritakan pekerjaan-pekerjaan yang pernah dilakukan Donald Bebek :LOL:

hahaha ad y ternyata segmen tentang pekerjaanny? msh ad yg terlewat ternyata xD. tapi bingung jg emg, punya paman gober yg kaya sekali tapi pelitny bukan main, jadinya gonta ganti kerjaan mulu si donald hahaha :v

Hihihihi kalo saya kok malah pingin jadi Gober Bebek ya yang kaya raya dan bisa berenang di kolam berisi uang....

Kalau saya pingin jadi green goblin (terbang pake seluncur) dan batman (malem-malem keluyuran :D). Gimana rasanya naik batmobile ya?

dan kalau luka cepat sekali sembuhnya. Maka itu, gak heran kalau dia bisa sampai dilapisi tulangnya dgn salah satu logam terkuat di dunia fiksi, Adamantium. Belum lagi cakarnya
makanya dari pada itu, keren deh pokoknya, yg nggak keren cuma dibagian "pemarah" nya aja, hehe

Kalau saya pengen jadi Nobita yang punya Doraemon. Saya pasti minta pintu kemana saja.... jadi kalau kerja gak perlu bermacet - macet di jalan atau LDR sama anak istri. Cukup minta "pintu kemana saja"

Aku pingin jadi Indiana Jones, gagah, pintar suka adventure ke pedalaman cari benda-benda yang mengandung nilai history,dan tentunya pasti disukai cewek-cewek muda (bahkan murid2nya pun pada demen sama si guru Arkeologi ini). Dan yang paling saya sukai adalah setiap perjalanannya selalu ada aksi heroik yang menegangkan ...

Back