Kumpulan Theme Song Jadul

Till We Meet Again (1989)

Log in or register to view this content!
Log in or register to view this content!

Mungkin ada yg ingat miniseri ini? :)
Dulu alasan utama saya nonton adalah lagi theme song-nya. Alasan kedua suka sama pemain2-nya, ketiga baru cerita-nya :D
btw, pemainnya masih muda2 banget...

Last edited:
Till We Meet Again (1989)
Mungkin ada yg ingat miniseri ini? :)
Dulu alasan utama saya nonton adalah lagi theme song-nya. Alasan kedua suka sama pemain2-nya, ketiga baru cerita-nya :D
btw, pemainnya masih muda2 banget...

Karya2 Judith Krantz kalau gak salah selalu menyempilkan hubungan incest dlm kisahnya.

Last edited by a moderator:
Wah saya suka Police Academy, udah lama ga pernah liat movie dan film kartun serinya.

Police Academy TV Series (1997-1998)
Kalau yang tv seri tidak pernah nonton. Bagus tidak ceritanya?

Kalau yang tv seri tidak pernah nonton. Bagus tidak ceritanya?
dulu pernah diputar di salah satu TV swasta indonesia.
kalau menurut saya sih bagus2 aja, soalnya memang suka yg lucu2 gini sih... subyektif hehehe. pemainnya aja yg beda sama movie

dulu pernah diputar di salah satu TV swasta indonesia.
kalau menurut saya sih bagus2 aja, soalnya memang suka yg lucu2 gini sih... subyektif hehehe. pemainnya aja yg beda sama movie
Yg saya ingat cuma film kartunnya yg pernah diputar. Kalau yg Live action TV series apa pernah diputar juga? Kalau yg movie sepertinya sih pernah ditayangkan.

pemainnya aja yg beda sama movie
Iya kecuali si Jones (Michael Winslow) yang bisa menirukan suara apa saja, ada di movie dan di tv series. Mungkin karena ga ada talent lain yg bisa meniru bakat dia. Paling lucu terutama ketika dia meniru adegan film silat mandarin yang didubbing bhs inggris, ketidak sinkronan antara pengucapan di bibir dengan suara voice over-nya bener-bener mirip seolah lagi nonton film/video silat jadul dubbingan. :D:hilarious:

Yg saya ingat cuma film kartunnya yg pernah diputar. Kalau yg Live action TV series apa pernah diputar juga? Kalau yg movie sepertinya sih pernah ditayangkan.
kalau tidak salah ingat pernah mas... makanya saya tau hehehe. krn pernah nonton :)

Iya kecuali si Jones (Michael Winslow) yang bisa menirukan suara apa saja, ada di movie dan di tv series. Mungkin karena ga ada talent lain yg bisa meniru bakat dia. Paling lucu terutama ketika dia meniru adegan film silat mandarin yang didubbing bhs inggris, ketidak sinkronan antara pengucapan di bibir dengan suara voice over-nya bener-bener mirip seolah lagi nonton film/video silat jadul dubbingan. :D:hilarious:
ooohhh... jadi jones itu aslinya beneran bisa menirukan suara2 itu ya? baru tau saya hehehe

Mas @wong tegal , The Brave Archer produksi Shaw Brothers dulu sampai jilid 3 dan dilanjutkan dengan Brave Archer And His mate (Sin Tiaw Hiap Lu) lalu Little Dragon Maiden (Siau Lung Ni).
kebetulan sekarang lagi diputer brave archer and his mate di salah satu saluran tv berbayar. sayang udah tengah2, jadi gak asyik mau nonton :(

Last edited by a moderator:
Theme song utamanya kalau gak salah judulnya sama yaitu Catatan Si Boy yang dinyanyikan oleh Ikang Fawzi.
wek. iah di Cabo 1 yg nyanyi om ikang. tapi seingat saya per judul dari 1 sampe 5 dibuatkan kaset buat OST masing-masing mz. tapi saya seneng sama lagu terserah boy di album CABO 3 dari "lady rocker kacamata hitam".

di net. tv mau dibuatkan mini sinetron CABO loh. tapi gak tau siapa yg maen. belum dikasih liat. mudahan gak semacho ario bayu. (tokoh utama catatan harian si boy jadi anaknya boy). penasaran juga yg jadi emon. lagu themenya terserah boy tapi diremake sama rini wulandari. banyak yg pengen si junot ali. siapapun dia mestinya ganting, manis, lembut, terus terkesan alim. mudahan pemaen CABO 1 sampe 5 bisa ikutan nimbrung.

Back