Kumpulan Theme Song Jadul

Mantabbbbbbb, btw, saya punya episodenya xD ternyata cuma 4 episode dong xD kok kesannya dulu kita nontonnya kayanya panjang banget ya seriannya xD

Tokyo Love Story (1991)

***Hidden content cannot be quoted.***
Serial TV yg melegenda sekali. Seingat saya ini serial yg mengawali kepopuleran dorama Jepang di Indonesia. Teman-teman saya dulu sempat ngefans banget dengan Honami Suzuki yang main sebagai Rika Akana.

saya dulu juga suka sekali dengan serial tokyo love story ini. tapi ujung2nya baper, karena di akhir cerita rika sama yg cowok itu gak jadian. malah jadi sama cewek lain. sebel...

Saya juga suka Tokyo Love Story, ini salah satu dorama Jepang paling awal kalau tidak salah selain Oshin tentunya. Juga pertama kali saya pikir aneh banget ceritanya ga happy ending.

Mantabbbbbbb, btw, saya punya episodenya xD ternyata cuma 4 episode dong xD kok kesannya dulu kita nontonnya kayanya panjang banget ya seriannya xD

Kalo menurut info mbah Gugel sih total episode Manimal ada 8, bukannya 4.

Bodyguard (1992)

Tentunya rata-rata sobat ZD sudah tahu tentang film ini. Pemainnya Whitney Houston dan Kevin Costner. Ceritanya tentang seorang penyanyi terkenal yang dikejar-kejar oleh penggemarnya yang terobsesi. Ia lalu menyewa seorang bodyguard untuk melindunginya. Pertama- tama keduanya saling tidak suka, tapi setelah mengalami berbagai kejadian hubungan keduanya menjadi semakin dekat. Lagu yang dinyanyikan juga menjadikan film ini populer di seluruh dunia.

Log in or register to view this content!

Log in or register to view this content!

Last edited by a moderator:
Back