Film Apa Yang Baru Selesai Sobat Tonton ?

Sewindu....tlah kujalani, tlah kulewati, tanpa dirimu.....🎵🎶🎵🎶😂😂😂

kok sewindu mba @Liany... itu di posternya 2 november sekarang baru 8 januari... gak sampai sewindu dong...

Desember 2010 pertama kali baca berita ttg Brian May yg bilang akan ada film tentang Freddie Mercury.
Sebagai fans Queen, saya sudah nunggu sejak waktu itu :cry:

Sebenernya gak bisa dibilang nonton karena sekarang lebih sering mendengarkan film sambil kerja kalau seru baru ditonton sedikit :ROFLMAO:

Hari ini jadwalnya startrek discovery season 2 episode 1... saking jauhnya jarak antara season 1 dan 2 sampe lupa cerita terakhir sampai mana... yang inget cuma pemeran utamanya namanya Michael tapi cewek :X3:

Real Steel (2011)

Adegan terakhir ketika Charlie shadow boxing dengan Atom mengalahkan Zeus dimenit2 terakhir touching banget. Bikin 😭.

Log in or register to view this content!

Sekilas ada "touch" nya Lost dalam adegan itu. Mungkin karena Evangelina Lily juga pernah main di Lost. (I think Lost was the greatest series ever...hehehhe).

Theme nya juga mirip film Over The Top nya Silvester Stallone. Perjuangan seorang ayah dan anak bersama menghadapi tantangan... 😭

Last edited:
Siang td terjebak di kumpulan pecinta drakor...judulnya doctor stranger, mau kabur, eh ceritanya ada korea utara nya.. Lanjut nonton...bersambung...penasaran dan trnyata sampai 20 seri..sukses males ngelanjutin..:p

Die Hard, diputer berkali-kali juga gak bosenin. Dan sekuel-sekuelnya juga sama seru nya. Gak kayak sekuel2 film lainnya yang biasanya yang rame cuman film pertama aja hehe

Frequency (2000)

Walau film lama cerita tetep menarik dan menegangkan untuk ditonton ulang.

The Hobbit: The Battle of the Five Armies (2014)

Ternyata The Hobbit ini trilogi ya, baru tau saya hehe... Kemarin waktu nonton kok nggak nyambung awal2nya ternyata saya belum menonton yang bagian keduanya toh.

Back