Film Anak Paling Memorable Yang Menemani Masa Kecil Sobat

Film Anak Paling Memorable

• Total voters
    58
Harus masuk sebagai polling Film Anak Yang Paling Tidak Ditunggu-tunggu. Saya akan vote itu mas @Darmagandhul .... wkwkwkw

Salah satu / salah dua film kartun yg jarang saya lewatkan tayangnya di tvri era 70an adalah Fantastic four dan the mighty mouse.
Cukup menarik dan mengesankan pada masa itu.
IMG_20190522_232419.JPG Fantastic4.jpg

Last edited by a moderator:
Salam kenal semuanya
Dulu teringat banyak sekali film2 jadul, doraemon, mainnya di hari minggu jam 8 (kalau ga salah) suka ga bs nonton, ada kegiatan keluarga
Terus film Saint Seiya dan KBH RX dilarang nonton gara2 banyak sinar2 yg menyilaukan mata, takut mata rusak 😭😭

Salah satu / salah dua film kartun yg jarang saya lewatkan tayangnya di tvri era 70an adalah Fantastic four dan the mighty mouse.
Cukup menarik dan mengesankan pada masa itu.
View attachment 14522View attachment 14523
Dulu juga ada film He-Man, Silver Hawk, Thunder Cat, termasuk ada film ninja Lionmaro, dulu terlihat keren, pas lihat kembali waktu sekarang terlihat cupu banget

Jaman saya ya nunggu Si Unyil, sampe koleksi stikernya, beli kaosnya, beli kasetnya...
Trus urunan untuk sewa kaset video, langganan Goggle V, Gaban, Megaloman, Zabogar..
TV cuman tvri, tv swasta cuma ada di jkt dan sby, di kampung saya gak ada..😅

Last edited:
Jaman saya ya nunggu Si Unyil, sampe koleksi stikernya, beli kaosnya, beli kasetnya...
Trus urunan untuk sewa kaset video, langganan Google V, Gaban, Megaloman, Zabogar..
TV cuman tvri, tv swasta cuma ada di jkt dan sby, di kampung saya gak ada..😅
So many in common ya...
*good ol' days

kalo pilihannya ini sih, saya pilih dragon ball & sailor moon. kalo ada cardcaptor sakura pasti saya bakal pilih juga.
tapi sebenarnya, utk saya yg paling memorable ya Scooby-do :)

Back