Dulu mewah sekarang...standar

Handphone. Dulu kalau punya udah mewah banget. Orang kalau mau nelpon harus cari wartel/telepon umum dulu. Sekarang HP adalah hal wajib. Sama wajibnya dengan kartu atm...wkwkw

Log in or register to view this content!

Dulu jaman kecil bener2 susah, jajan di toko / supermarket setahun bisa dihitung pake jari, sekarang2 alhamdulillah bisa ngajak anak ke supermarket sebulan bisa 2-3x, makan dulu waktu kecil kerupuk aja 1 dibagi 3 anak, alhamdulillah anak saya engga ngalamin susah bapaknya dulu waktu kecil 😢

Log in or register to view this content!

Last edited by a moderator:
Gelael masih ada skr. Tinggal satu di daerah Pancoran, Jakarta... Cuman jadi ngga ada bedanya kayak Superindo.
Dulu logonya kayak bendera Panama... hahaha

Ini hero di jaman saya dulu... namanya plaza balikpapan tapi orang-orang kalau ditanya darimana jawabnya pasti "dari hero". Gak dapat yg lebih tuir lagi. Kesitu cuman 2x dalam setahun yaitu saat habis lebaran dan saat habis pembagian raport... destinasi yg dituju cuman KFC dan Gramedia... maklum orang susah...😂😂😂. Plasa di balikpapan pun baru ada hanya itu...😂😂😂. Indahnya masa kecil....

Saya dulu tahunya pas lagi sma di Bandung. Adanya di jalan Dago.
di surabaya juga ada gelael, entah skrg masih ada engga. waktu kecil selalu senang kalau liburan ke rumah mbah di surabaya, destinasi favoritnya ya gramedia basuki rahmat, kfc dan dunkin donat hehe... Dulu hanya bisa makan itu kalau pas liburan aja. sekarang alhamdulillah bisa beli kapan aja, tinggal klik:D

Sendal jepit Swallow dan Bowling. Dulu merasa keren ketika memakai sendal merek ini karena harganya sedikit mahal. :)

Back