Ucapan

selamat ulang tahun mas @Bagas semoga selalu sehat, dilimpahkan rezeki dan kegantengannya tidak pudar di makan waktu (ce ilee) sesuai avatarnya ;) ehhmmm...kita makan di mana PAK BOS @Bagas ##modus
:LOL::LOL::LOL: aahahaha... saya ga log-in ah hari ini di ZD... (nyari opsi hide) jangan sampe yg dulu saya todong traktir malah balik nodong nih... ga ce-es si om nih pake pengumuman segala..
anw, makasih om doa nya, doa yang sama juga buat om masZD..

saya ga ganteng om, kata kyai, kalo orang ganteng tuanya jelek juga, mendingan orang jelek, dari dulu sampe tua ga berubah-berubah, uuwwaaawet jeleknya... wkwkw...

Last edited by a moderator:
wahhh... ada yg ultah. happy bday ya mas @Bagas . semoga panjang umur dan sehat selalu :)

met ultah mas @Bagas semoga panjang umur, murah rejeki dan sehat selalu.

Oh, can't you see we got the right
to say we are here to see the light
no, we don't wanna lose all again
stand up, you people, to save the world
as good as you can...

Helloween- we got the right :LOL:

(7 Maret)
iya, terimakasih mas msayuti, mba mido, mba ari_jh, mas nullpolet, mudah-2an doa yang diucapkan juga melanda, ah, menimpa, ah, menerjang...kok kesannya mengerikan ya,,, maksudnya berlaku, kayak peraturan jadinya... gini deh, doa yang sama dari saya untuk mas dan mba semua... amin... ;) makasih juga buat mas lolaklolok...

baru liat member section, hari ini mas @judeviex ultah ya, sukses ya mas, panjang umur sehat selalu..

(9 Maret)
Makasih buat mas @willy lebih baik terlambat ngucapin dari pada terlambat gajian mas.. hehe... (curcol)

Ooh... Ada lagi yg ultah. Selamat ulang tahun ya mas @judeviex ... Semoga panjang umur :)

RIP untuk Hugh Heffner, pendiri dan pemilik majalah dewasa Playboy. Dalam komik Danny & Katia jilid 17 (UFO) ada karakter Bob Beffner pemilik majalah Pussypal, yg digambar sesuai karakter Hugh Heffner....

Log in or register to view this content!

RIP untuk Hugh Heffner, pendiri dan pemilik majalah dewasa Playboy. Dalam komik Danny & Katia jilid 17 (UFO) ada karakter Bob Beffner pemilik majalah Pussypal, yg digambar sesuai karakter Hugh Heffner...

Udah puas banget dia :p. Punya playboy mansion dengan bunny2 nya. Lumayan lah..hehehe

Back