Film The Usual Suspects

Judul : The Usual Suspects
Jenis Film : Crime, Drama, Mystery
Sutradara : Bryan Singer
Pemain : Kevin Spacey, Gabriel Byrne, Chazz Palminteri
Durasi : 106 Menit
Tahun Tayang : 1995
Isi : Satu-satunya orang yang selamat dari peristiwa kriminal menceritakan kembali peristiwa tersebut dengan plot yang cukup membingungkan.
Kelebihan : Plot yang sangat bagus, ditambah akting dari Kevun Spacey yang memukau.
Kekurangan : Durasi film yang terlalu pendek.
Kesimpulan : Film yang harus ditonton oleh para penggemar film misteri, para penonton akan banyak bertanya2 setelah menonton film ini.
Nilai : 5/5

Kalau begitu mas Heningmp pasti sukanya film2 berat dong xD sudah coba tonton a few good men, shawshank redemption ? itu judul2 bagus mas xD

anw sy mba bukan mas hehhe

Yess shawsank emng keren, tapi mnrt sy masih bs dimengerti dibanding usual suspects.

, yang belum selese sampe sekarang itu Memento. baru setengah jalan nontonnya

Ada referensi.film.bagus lagi ga mas?

anw sy mba bukan mas hehhe

Yess shawsank emng keren, tapi mnrt sy masih bs dimengerti dibanding usual suspects.

, yang belum selese sampe sekarang itu Memento. baru setengah jalan nontonnya

Ada referensi.film.bagus lagi ga mas?
Ow, sorry2 mba Heningamp xD Memento banyak yang bilang bagus tapi saya belum tonton euy, terlalu banyak film malahan jadi bingung mau tonton yang mana xD Mba Heningamp suka film2 berat ya, hmmm, coba apa ya, mungkin The Firm, Bridge of Spies, John Q, American History X, Amen. nanti kalau saya kepikiran lagi judul lain saya kabari yaa xD

Bridge of Spies cakep tuh filmnya...
The Firm yang diadaptasi dari novel John Grisham bukan maksudnya? Kalo iya, menurut saya lebih seru baca buku nya.. tapi berbalik selera masing2 juga ya.. hehe..

Bridge of Spies cakep tuh filmnya...
The Firm yang diadaptasi dari novel John Grisham bukan maksudnya? Kalo iya, menurut saya lebih seru baca buku nya.. tapi berbalik selera masing2 juga ya.. hehe..
iya mas Bagas, yang dari novel xD setuju mas Bargas, memang biasanya novel lebih bagus dari filmnya xD contoh yang sangat jelas, davinci code xD

hmm, boleh juga nih mas BC1377, saya suka juga nih film yang berbau mystery, nanti saya coba donlot deh, soalnya dari review singkatnya bagus sekali. mana di katakan mesti nonton berulang - ulang baru ngerti akan jalan ceritanya.:D

hmm, boleh juga nih mas BC1377, saya suka juga nih film yang berbau mystery, nanti saya coba donlot deh, soalnya dari review singkatnya bagus sekali. mana di katakan mesti nonton berulang - ulang baru ngerti akan jalan ceritanya.:D
Kalau da vinci code menurut saya mendingan baca bukunya saja xD atau kalau pengen nonton filmnya mendingan nonton dulu baru baca novelnya, jangan sampai kebalik ya mas xD

uhm saya semakin bingung? ada hubungan da vinci code dengan the usual suspects? bukannya itu dua film yang berbeda?

sorry2, mas Yantono jadi bingung2 gara2 saya, film da vinci code saya umpamakan untuk film yang novelnya jauh lebih bagus dibandingkan filmnya, sama sekali tidak ada hubungannya dengan the usual suspects, sorry banget mas Yantono jadi bingung gara2 saya :)

Film ini memang benar2 keren menurut saya.twisted ending nya bgs bgt.gak nyangka aja kalo keyser soze adalah...(spoiler).kalo mau film yang bertema twisted ending lain yang bgs,saya sarankan nonton the shawsank redemption,fight club&se7en.film2 dg ending yg sm skali gak terduga.

Fkalo mau film yang bertema twisted ending lain yang bgs,saya sarankan nonton the shawsank redemption,fight club&se7en.film2 dg ending yg sm skali gak terduga.

filmnya david fincher emang bagus semua, tambahan lagi, the game 1997.

filmnya david fincher emang bagus semua, tambahan lagi, the game 1997.
The Game yang actornya Michael Douglas kah ? kalau benar sudah ada threadnya kalau tidak salah xD

sangat luar biasa ending ini film, gak nyangka banget genius
barangkali ini salah satu akting keren Kevin Spacey selain seven dan negosiator

Back