Film The Usual Suspects

Judul : The Usual Suspects
Jenis Film : Crime, Drama, Mystery
Sutradara : Bryan Singer
Pemain : Kevin Spacey, Gabriel Byrne, Chazz Palminteri
Durasi : 106 Menit
Tahun Tayang : 1995
Isi : Satu-satunya orang yang selamat dari peristiwa kriminal menceritakan kembali peristiwa tersebut dengan plot yang cukup membingungkan.
Kelebihan : Plot yang sangat bagus, ditambah akting dari Kevun Spacey yang memukau.
Kekurangan : Durasi film yang terlalu pendek.
Kesimpulan : Film yang harus ditonton oleh para penggemar film misteri, para penonton akan banyak bertanya2 setelah menonton film ini.
Nilai : 5/5

sinopsis nya irit ya.. hehehe... itu clue nya om @maszd? nama pelakunya verbal? sipsip.. saya akan fokus ke situ...

Last edited by a moderator:
sinopsis nya irit ya.. hehehe... itu clue nya om @maszd? nama pelakunya verbal? sipsip.. saya akan fokus ke situ...
saya ingin ceritakan panjang lebar mas Bagas, hanya kalau saya ceritakan nantinya pas nonton mas Bagas jadinya engga rame xD jujur film ini musti ditonton dulu sekali atau dua kali untuk bisa bener2 ngerti xD

Last edited by a moderator:
apa cuma saya ya yang bolak balik nonton tetapi tetep ga mudeng sama film ini, yang sy mudeng cuma endingnya aja

apa cuma saya ya yang bolak balik nonton tetapi tetep ga mudeng sama film ini, yang sy mudeng cuma endingnya aja
Mudeng itu apa ya mba ? xD saya engga ngerti euy, memang The Usual Suspects filmnya cukup kompleks, harus beberapa kali ditonton baru bisa clear semuanya xD

Mudeng itu apa ya mba ? xD saya engga ngerti euy, memang The Usual Suspects filmnya cukup kompleks, harus beberapa kali ditonton baru bisa clear semuanya xD

mudeng itu artinya ngerti mas hehehe,
sejauh ini baru nonton 3 kali, tapi tetep aja ga ngerti hahahah

Kalo saya ya paling gak suka loh abis nonton film menyisakan pertanyaan dan bikin kita sebagai penonton bertanya-tanya terus, apalagi sampai bingung kenapa begini kenapa begitu, hehehehehehe....

mudeng itu artinya ngerti mas hehehe,
sejauh ini baru nonton 3 kali, tapi tetep aja ga ngerti hahahah
ooo mengerti2 xD tapi beneran mba, filmnya memang bertujuan untuk membuat supaya penontonnya berpikir xD

Kalo saya ya paling gak suka loh abis nonton film menyisakan pertanyaan dan bikin kita sebagai penonton bertanya-tanya terus, apalagi sampai bingung kenapa begini kenapa begitu, hehehehehehe....
Coba ditonton dulu mas Richie, siapa tau jadi suka xD hehehehehehe

berarti kebalikan sama saya ya mas, sy malah suka film yang bikin mikir, walopun pada akhirnya ada beberapa yang ga sampe selese nontonnya.
hehehehe

berarti kebalikan sama saya ya mas, sy malah suka film yang bikin mikir, walopun pada akhirnya ada beberapa yang ga sampe selese nontonnya.
hehehehe
Kalau begitu mas Heningmp pasti sukanya film2 berat dong xD sudah coba tonton a few good men, shawshank redemption ? itu judul2 bagus mas xD

Back