nickname dan avatar

Lucu juga ya kalo avatarnya pas foto jaman TK ato SD. Wajahnya pasti sdh berubah banget πŸ˜† tp saya suka dg avatar saya, yg hanya dipahami segelintir umat ☺

Melihat seragam pelaut yang dipakai oleh mas @roadsterian kecil mengingatkan saya pada waktu masih menjadi murid TK. TK saya bernama TK Perwari. TK ini punya beberapa cabang di kota lain. Waktu itu seragam TK-nya mirip seragam pelaut. Baju berwarna putih dengan kerah warna biru memanjang sampai bawah leher belakang sedikit, di bagian lengan baju melingkar dua strip warna biru. Celana pendek berwarna biru. Jangan2 mas rod dulu TK-nya TK Perwari, ya? :unsure::)

Mohon maaf, sedikit mohon infonya mengenai nickname dan avatar nya mbak2 dan mas2 senior, saya sdh beberapa kali mencoba untuk mengganti avatar, tapi kok selalu gagal yah? Sdh saya cari infonya di forum zd ini, ntah memang saya nya yg gaptek atau gimana yah... Kok gagal2 aja... Mohon info dan pencerahannya yah buat mas2 dan mbak2 nya semuaπŸ™πŸ™

Hallo @Rahmadchinda 😊 caranya klik foto avatar saat ini, lalu klik EDIT, kemudian UPLOAD NEW CUSTOM AVATAR. Lalu bisa CHOOSE FILE kita untuk mengganti. Semoga berhasil ya 😁
Sudah dicoba mbak @earlyn ☺, namun masih gagal jg... Apa karena dari HP yh mbak.. Makanya gak bisa... πŸ™πŸ™

Hallo @Rahmadchinda 😊 caranya klik foto avatar saat ini, lalu klik EDIT, kemudian UPLOAD NEW CUSTOM AVATAR. Lalu bisa CHOOSE FILE kita untuk mengganti. Semoga berhasil ya 😁
Maaf mbak komen balik... Alhamdulillah ternyata sudah bisa mbak.. Trims banyak mbak yahβ˜ΊπŸ™πŸ™

Bagus loh avatarnya mba/mas @Rahmadchinda πŸ‘πŸ€©πŸ‘
Trims banyak loh mbak @earlyn .., jadi semangatπŸ’ͺ☺

Cerita dikit nih teman 2 sekalian mengenai nickname n avatarnya yah... ☺, kalau rahmad itu memang nama asli saya sendiri nah chinda nya lah yg nama anak saya πŸ™, sya gabung kan karena kerinduan saya yg tak bisa hilang pada princes saya yang jauh dari saya... Berharap princess saya jg merindukan ayahnya yg jauh darinya... ☺, mengenai avatar tuh ada gambar pohon dan gambar orang main ayunan di pemandangan yg sepi... Melambangkan ketenangan... Kesepian... Kekelaman... Seorang yg mengharapkan pertemuan walau hanya dalam lamunan... πŸ™πŸ™

Back