Make Up Jadul

Miyu

Retro
Di thread kali ini, bagaimana kalau kita bernostalgia tentang make up yang pernah kita/orang tua kita gunakan di jaman dulu πŸ˜€

Log in or register to view this content!

Ada yang mau nambahin? πŸ˜„

Kelly foundation (wadah merah) nggak tau buat apa, sampe sekarang gak pernah pakai

Pomade yg wadahnya kaleng, gambarnya lukisan Eropah

Sampo kao bubuk, bungkusnya kayak kertas

Pelembab gizi super cream, katanya bisa utk hilangin sekrup di kaki (bekas digigit nyamuk atau bekas luka) tapi tetep aja kakiku banyak sekrupnya

Citra white (Santi gak seputih Sinta, atau sebaliknya? Wkwkwk dulu aku beli lho, tapi kok gak putih2 hiks hiks)

Kelly itu buat alas bedak mbak @idanora , sampe sekarang masih ada loh.. Dan tetap konsisten dengan gambar yang sama sampai sekarang.

Kalo citra white itu dulu pernah coba, alhasil bukan putih yang di dapat, tapi bulu2 tangan saya makin lebat dan rimbun πŸ˜‘ sampai sekarang ga mau pake lg

Dulu pernah dengar kalo Citra White bikin bulu2 makin rimbun. Kok bisa ya? He3 kira2 itu krn faktor hormonal atau emang ada sesuatuh di dlm produk yg membuat bulu jd lebat. Malah jd penasaran.

Iya mbak @idanora bener banget, awalnya aku coba2 malah beneran rimbun.. Ga lagi2 make nya wkwkkw..
Mending ga usah penasaran πŸ˜† nnti malah nyesel

Makin rimbun selama pakai produk itu atau setelah pakai mbak? Maksudnya setelah berhenti pakai trus jadi rimbun? He3 malah bahas kerimbunan ini.
Saya dulu sempat pakai tapi nggak tambah putih #korbaniklan wkwkwk

Ada yg inget sampo Rejoice?

Sepertinya juga udah lama hilang dari pasaran ya. Pas SMP teman saya bilang cocok pakai Rejoice tapi tiba2 ilang dari toko.

Ada yg inget sampo Rejoice?

Sepertinya juga udah lama hilang dari pasaran ya. Pas SMP teman saya bilang cocok pakai Rejoice tapi tiba2 ilang dari toko.
satu lagi yg hilang mbak @idanora sampo dimension, ada yg masih ingat? pernah nongol iklannya di majalah bobo anak kecil sambil pegang sampo dimension di atas kepalanya.

Kalau Brisk saya pernah pakai iseng punya bapak, dipakai buat ke sekolah, rambut jadi klimis habis, hahaha......
Untuk sampo , kayaknya sampo Clear udah menghilang juga dipasaran.

Kalo sampo rejoice masih ada mbak @idanora πŸ˜€ kebetulan kemaren baru nyobain kemasan barunya..
Dulu pas baru pake citra dua hari langsung panjang, abis tu takut dan stop, eh masih panjang juga. Untung skrg udah ga πŸ˜‚

Clear pun masih ada mas @lodan 🀣🀣🀣 kebetulan di warung mama sy msh jualan

Yg sudah punah kayanya ini

Kalo sampo rejoice masih ada mbak @idanora πŸ˜€ kebetulan kemaren baru nyobain kemasan barunya..
Dulu pas baru pake citra dua hari langsung panjang, abis tu takut dan stop, eh masih panjang juga. Untung skrg udah ga πŸ˜‚

Clear pun masih ada mas @lodan 🀣🀣🀣 kebetulan di warung mama sy msh jualan
Baru ingat merek shampo KAO Feather masih ada engga yach ? :rolleyes:

Shampo Kao masih ada kok mas @lodan tapi sudah nggak bubuk lagi, melainkan cair botolan seperti teman2nya.

Back