Scanlation Kisah Hidup Paman Gober

Thread Status
  1. Ongoing
Apakah cerita ini hanya khusus untuk Paman Gober saja? soalnya khawatir bakal membosankan. hanya melulu tentang uang dan gober yang super pelit. Kalau saya lebih suka donald bebek dan miki mousenya karena lucu.

Apakah cerita ini hanya khusus untuk Paman Gober saja? soalnya khawatir bakal membosankan. hanya melulu tentang uang dan gober yang super pelit. Kalau saya lebih suka donald bebek dan miki mousenya karena lucu.
Memang ceritanya berkutat pada kehidupan Paman Gober, cuma tetap saja melibatkan keluarganya yang lain. Bagus juga kok, tidak akan membosankan bagi pecinta AWD

don rosa itu kalo bikin panel komik, di satu panel slalu ada gimmick2nya yg bikin ngakak, tiba2 suka nyempil gambar apa gitu hahaha

komik ini terjemahan ya, sepertinya judulnya uncle scrooge ini kan bahasa inggris.
apa komik ini mengisahkan sejarah paman gober yang super pelit itu, tapi baik hati loh.
pelitnya itu mungkin karena ia mendapatkan uangnya dengan penuh perjuangan sehingga ngak mau menghamburkannya.

sampai lupa punya trid wkwkwk
sebentar yak yg versi ane :D

Asmara dan Petualangan di Lembah Sungai Derita Putih apa sama dengan Chapter 8,5A The Prisoner of White Agony Creek? Kalau Rahasia si Dutchman persamaannya dengan chapter berapa?
Chapter 05 The New Laird of Castle McDuck

kalo menurut ane rahasia si dutchman merupaka special chapter karena timeline nya berbeda dengan kisah hidup paman gober walaupun based story memang ada kaitan dengan kisah hidup paman gober yg terdiri 10 chapter dan beberapa chpater tambahan, buktinya di cerita tsb paman gober beserta para ponakan bertualang mencari harta si dutchman yg di tulis di belakang pamflet :D

penasaran dengan sejarahnya Paman gober yang pelit...apakah leluhurnya juga pelit ya?

Dulu baca seri ini tapi gak komplit, cuma seri 1-2 nya aja, sisanya gak kudapatkan lagi, akhirnyaaaa, mantap-mantap!!

Back