Karya Terbaik Fujiko F Fujio

Semua karangan Fujiko F. Fujio itu keren2 dan unik2 menurut saya. sulit rasanya milih mana yg paling bagus. Tapi kalau memang dipaksa milih mungkin saya akan pilih Doraemon Petualangan :)

Doraemon ... sejak 90an smpai 2000an masih mewarnai komik dan layar kaca,,

Komik Doraemon....dr komik sampai ke filmnya..gak ada bosan utk melihatnya
apalagi movienya yg stand by me 2....sdh tayang di bioskop....

Wah doraemon pastinya,ceritanya walau diulang2 gk pernah bosen deh...pingin punya komplit deh ke 45 komiknya,trus doraemon yg maen baseball itu jg bagus menurutku dorabase kl gk salah judulnya...

Saya taunya hanya 3aja karya Fujiko f Fujio...
Doraemon
Hattori
Purman(p-man)
kebetulan ketiganya favorit semua☺, susah untuk berkata mana yg paling di favorit kn...

Sebenarnya banyak karya fujiko fujio, cuma memang tidak setenar doraemon, ninja hattori atau pman di indo.
Ada chimpui, pajamaman, jungle kurobe, dobinson, mirai kuru, mokkoro, 21emon,
Buku2nya juga diterbitkan oleh elex, dulu terakhir kalo tidak salah judul judul tersebut ada versi bundle tebal, karya terbaik fujiko fujio di gramedia

Kalo mojako, itu karya fujiko fujio juga gak ya? Dulu ada kan animenya di tv, yg kalo tiap ngomong ada akhiran kata "moja" nya

Dari komentar teman2 rata2 terfavoritnya adalah doraemon. Ya saya juga doraemon..

Dari jaman saya SD sampe sekarang itu film doraemon dah 30 tahunan msh aja tetep eksis..

Back