Kartu Koleksi

astaga. bener yah ada di default avatar. baru ngeh saya. saya buka pake andro mz. jadi gak ada posbitnya.

harapan saya sih yg dishare komik yg udah deluxe full warna. senang banget liat usagi. jaman sekarang udah gak bakal bisa diputar mba. transformasinya pasti jadi korban blur.

kalo saya sih cuma ada kartu telpon hehehe

kalau koleksi anak anak sekarang kartu boboy boi ya yang dari coki coki

koleksi kartu basket dari jaman NBA HOOPS dan FLEER sama SKYBOX dan TOPPS .. ini sangat berkesan karena harus baca majalah panduan harga BECKETT .. dan ada unsur lucknya ... nabung 200 sehari sama abang .. jadi sehari 400 .. harga kartunya sebungkus ada yang 8000 ada yang 14000 .. waktu itu sebungkus biasa isi 12 kartu ... dan dollar masih 2000 ... begitu krismon 1998 koleksi bubar .... Koleksi Michael Jordan saya 28 kartu ilang di sekolah pas istirahat .... huaaaa ... sedih .. padahal insert semua begitulah akhir tragis koleksi saya ... sampai sekarang masih koleksi cuma reggie miller doang ..

Mungkin buat saja thread baru mbak Ari soalnya sobat ZD yang lain keliatannya ada yang punya juga, termasuk saya.
oke deh... ntar cari dulu kartu telponnya, mumpung rumah lagi dicat. barang2 kebetulan lagi dibongkar2 hehehe

Dulu sekitar TK tahun 90, pernah dibelikan Ortu. Kartu bergambar Gufi lagi olahraga. Mungkin menyambut Olimpiade.
Sayang sekali gak terawat dengan teratur. Mana faham kalau suatu saat di masa depan, hal2 klasik akan menjadi harta tak tergantikan :facepalm:

jujur ga inget ada kartu2 dragonball ini

ingetnya jaman 90 awal musimnya kartu basket. mulai dr yg biasa sampe hologtam. paling langka hologram michael jordan lg dunk. (asliny yg plg langka larry bird hologram cuma ane lbh suka jordan).

dulu biasany beli kartu basket sepaket isi 5 di cfc.

Kalau aku sih koleksi kartunya Panini berbagai seri, dan tidak ada yang tuntas penuh satu buku.

Kalau sy pernah koleksi kartu Swedish Er*tica waktu SMA. Tapi pas ketahuan bokap langsung dibakar.... wkwkwkw :p:cry:

Kartu dragon ball nya sejenis trading card atau kartu remi ya? Coba saya cek dulu, ijin download

Back