Game - Game Ponsel Djadoel

13. Cricket
Log in or register to view this content!
Nyari gambar versi jadulnya nggak dapat-dapat, ya kira-kira seperti ini permainannya. Permainan yang mirip baseball/kasti.

14. Sonic N

15. Sky Force & Sky Force Reloaded

Duh jadi malu karena saya paling gak jago main game di hp. Biasanya sih saya main tetris sama bola pantul, itu aja kalah melulu, apalagi snake ya saya belom2 udah game over wkwkwkwk....

saya dulu maen cricket, karambol (hp nokia senter), kalau maen bola, bolanya digiring sendiri ampe gol. space impact di 2100 ampe tamat.

Kalo mainan yg kayak punya peliharaan itu masuk kategori game' bukan ya? Tomodachi kalo gak salah namanya ya, maaf kalo salah.

Kalo mainan yg kayak punya peliharaan itu masuk kategori game' bukan ya? Tomodachi kalo gak salah namanya ya, maaf kalo salah.
Tamagotchi maksudnya, mas Ritchie? Kalau menurut saya sih termasuk game soalnya sekarang banyak game dengan genre breeding seperti itu.

Tamagotchi maksudnya, mas Ritchie? Kalau menurut saya sih termasuk game soalnya sekarang banyak game dengan genre breeding seperti itu.
Iya tuh Tamagotchi, itu kalo gak salah di HP Nokia ya, lucu juga bisa dikasih makan terus bisa senyum dll

Busyet dah. Sekarang jadul pun sudah merambah ponsel. Berarti kira2 tahun 2000 itu masuk kategori jadul ya... (emang udah 17 tahun sih)

saya dulu maen cricket, karambol (hp nokia senter), kalau maen bola, bolanya digiring sendiri ampe gol. space impact di 2100 ampe tamat.
Kalo maen hape digiring sendiri juga? ;)

Pernah nggak sengaja 'menemukan' game tersembunyi di hape. Hapenya jatuh dan pecah jadi beberapa keping (mostly casingnya sebenernya). Nah... jadilah 'game' 3D PUZZLE. :(

Back