Film Apa Yang Baru Selesai Sobat Tonton ?

Baru aja semalem nonton Sonic the Hedgehog 2. Tapi nonton di streaming ga resmi alias bajakan 🤣
Inget sonic inget wkt msh main game sonic di sega 😀
Karakter sonic udah ada sejak lama tapi versi movienya malah baru dibuat sekarang2 ini...
kalau series nya yg kartun udah lama banget sih ada

Katanya sih :
Silver hawk
BraveStar
Transformers
Black Star
TigerShark
Captain Planet
Visionaries
He-Man
Centurions
ThunderCats
GhostBusters
G.I Joe
G Force
Mask
TMNT
Gilee.. Bisa sampe tau semuanya... 😳
Saya paling banyak tau cuman 3 foto doang 😅
Kalo ada kuis tebak tokoh kartun pasti masnya yg dpt juara 😃👍

Malem minggu, dengan istri nonton Death on the Nile. Kenneth Branagh hampir setiap main di film, muka/penampilannya jadi beda2.
Log in or register to view this content!
Setelah itu, saya cerita istri bahwa ada film prequelnya, sebenarnya nyambung 2 novel sih, dengan pemeran Poirot yg masih sama.
Lalu kami lanjutkan nonton film ini, Murder on the Orient Express. Yg bertaburan bintang2 terkenal. Adegan kecil di ending filmnya merupakan link ke film selanjutnya.

Tadi malam tidak sengaja nonton film Korea, judulnya "King Maker" kisah nyata pemilihan president saat S.Korea terlibat "Cold War"
Pemainya semua actor watak, kelas berat kalau buat saya

Tokoh Utama : Lee Sun Kyun (Main film Parasite yg menang award di oscar klo tidak salah)
Tokoh Utama lainya :
Sol Kyung Gu (banyak main di film kerajaan sebagai raja)
You Chea Myung (sudah banyak film dia jadi apa aja pernah dia hahaha)
Kang In Sang : Biasanya jadi bapak2 yg punya anak gadis, di sini jadi ketua partai

dan masih banyak lagi, sungguh film bagus

kisahnya kurang lebih seperti kisah saya saat ini, namun bukan di dunia politik, lebih di dunia corporate.

Katanya sih :
Silver hawk
BraveStar
Transformers
Black Star
TigerShark
Captain Planet
Visionaries
He-Man
Centurions
ThunderCats
GhostBusters
G.I Joe
G Force
Mask
TMNT
ampun nih pasti dulunya nonton melulu nih hahahaha

Omong2 soal seri kartun, yuk tebak nih tokoh kartun apa aja menguji ingatan masa lalu yg indah ....🤣🤣🤣🤣
penasaran sama yg kedua dari kanan baris tengah, itu saya dulu suka banget nonton itu cuma lupa apa namanya, coba recall lagi benar2 tidak igat lagi (sebelah thunder cats dan he man)

The Centurions! Akhirnya dapat judulnya..Thanks a lot. jadi ingat masa kecil, terkadang nonton ini

Belum. Nanti2 aja deh. Suka yg lawas2 hehehe

Iya bener banget. Jelas banget di majalah Hai. Malah pernah ada bonus perangkonya segala 😁

Benar sekali. Tapi seingat saya Kelvin, bukan Kevin.
Jadi demi gods ini dulu versi video yg rentalan itu dibagi 2. Season 1 ada 30 episode, season 2 ada 20 episode.
Nah, season 1 nama2nya pake bahasa Inggris, misal : Joseph Dawn, Dwyn Dawn, Julie, Yvone, Kelvin, Jade, Gigi, dll. Pas season 2 nama2nya ganti jadi nama mandarin : Tue yen, chung ling, a ching, a chu, siu fung, dll.

Kalo yg saya baru nonton (ulang) ini, dari awal namanya pake nama mandarin sih
Demi Gods and Semi Devils versi layar lebar. 1982. Sayang tdk ada terjemahannya.

images (1).jpeg
Setelah nonton Black Adam. Jadi mikir apakah kelak Hector Hall muncul sbg dr Fate.
Tentang Albert Julian Rothstein, sebelumnya telah kita kenal sbg Nuklon dlm serial Infinity Inc. di thread Superhero Cypress.
Sedangkan Thomas Oscar Morrow (kayaknya dia nggak disebut2 dlm film ini) adalah penjahat yg memasukkan nanobytes ke tubuh Maxine Hunkle yg sebenarnya adalah cucu dari TO Morrow sendiri. Max kemudian menjadi Cyclone. Tokoh TO Morrow tampil dalam Komik Novel no 9 : Liga Keadilan Amerika.
Sekedar info, di kota Ungaran ada dr Fate. Beliau praktek di seberang kampus Universitas Darul Ulum Islamic Center (UNDARIS). Beliau orang Ambarawa. Orangnya masih muda, ramah dan bersahaja.

Last edited:
Setelah nonton Black Adam. Jadi mikir apakah kelak Hector Hall muncul sbg dr Fate.
Tentang Albert Julian Rothstein, sebelumnya telah kita kenal sbg Nuklon dlm serial Infinity Inc. di thread Superhero Cypress.
Sedangkan Thomas Oscar Morrow (kayaknya dia nggak disebut2 dlm film ini) adalah penjahat yg memasukkan nanobytes ke tubuh Maxine Hunkle yg sebenarnya adalah cucu dari TO Morrow sendiri. Max kemudian menjadi Cyclone. Tokoh TO Morrow tampil dalam Komik Novel no 9 : Liga Keadilan Amerika.
Sekedar info, di kota Ungaran ada dr Fate. Beliau praktek di seberang kampus Universitas Darul Ulum Islamic Center (UNDARIS). Beliau orang Ambarawa. Orangnya masih muda, ramah dan bersahaja.
Film terakhir yang ditonton juga Black Adam. Ketika nonton film ini, sama sekali tidak ada gambaran film tentang apa ini, selain info bahwa ini salah satu film DCEU. Sempat bingung saat mendengar shazam. Setelah selesai menonton filmnya, tertarik buat google dan ternyata Black Adam ini adalah musuhnya Shazam

Back