Film Apa Yang Baru Selesai Sobat Tonton ?

Habis nonton Scream 5, alurnya susah ditebak awalnya, ternyata plot twistnya lumayan. Tapi minusnya kalau saya rasa, alurnya terlalu cepat, jadi sensasi thrillernya kurang dapat. Alur pembunuhannya di awal mirip dengan scene awal film Scream sebelumnya.

Habis nonton Scream 5, alurnya susah ditebak awalnya, ternyata plot twistnya lumayan. Tapi minusnya kalau saya rasa, alurnya terlalu cepat, jadi sensasi thrillernya kurang dapat. Alur pembunuhannya di awal mirip dengan scene awal film Scream sebelumnya.
Bagus ya koh? Udah donlot cuma blm sempat ditonton nih. Nanti nonton deh.

Habis nonton film Hercule Poirot yang era modern. Remake Murder on the orient express. Ternyata sudah ada yang baru lagi remake Death on the Nile. Setting lama, tapi dengan sentuhan modern

Stranger Things Season 1-3
lagi demen nonton serial ini selain ceritanya menurut saya bagus, latar cerita diambil di tahun 84, nunggu sisen 4
info nya sih 27 Mei besok om... https://en.wikipedia.org/wiki/Stranger_Things#Season_4
Anak saya nonton premiere Spiderman No Way Home, rabu 15 Desember kemarin, sementara di USA premierenya baru besok jumat 17 Desember. Indonesia lebih dulu.
Persis waktu saya sekeluarga nonton Endgame (pulang after midnight), premiere di hari rabu April 2019, di USA premierenya juga hari jumatnya, week end.
Saya sih baru selesai nonton Infinity War lagi, dan karena itu merasa harus nonton Endgame lagi. Setelah itu nonton Venom : Let There Be Carnage (ada adegan yg nyambung ke Spiderman No Way Home), lalu barusan selesai nonton Shang-Chi : The Legend of Ten Rings.
Sebenarnya nemu link No Way Home, tapi masih versi CAM. :ROFLMAO:
Yak sekarang udah banyak link nya dan saya baru nonton yang versi blu-ray nya 😁
Yang di tunggu-tunggu pastinja Doctor Strange in the Multiverse of Madness, yang teasernya sudah bertebaran dari beberapa waktu lalu, dan Thor: Love and Thunder, yang teasernya baru 2 hari yang lalu rilis.
Kalo om @maszd mesti suka liat teasernya ini, secara soundtrack nya itu emejing.

Last edited:
Saya baru aja semalam nonton The Batman, sebetulnya udah pernah nonton sih pas tayang di bioskop kemarin, tp pas lagi nonton ada musibah jadi aja belum genap sejam saya udah keluar bioskop. Pas kemarin tayang di aplikasi streaming baru bisa nonton lagi.
Jujur, awal nya saya under estimate sama pemeran The Batman nya Robert Pattinson, bisa ga sih seorang vampire bucin jadi Batman, tapi ternyata.... Kereen banget..... sisi dark nya dapet banget, dia nampilin sosok Bruce Wayne yang muram, tidak glamour. Udah gitu sosok Detective nya menonjol banget, yang paling keren pas adegan kejar-kejaran mobil sama si OZ (penguin), pas adegan Batmobile lompatin kobaran api.. wuiih kereeeen abeeesss..... score dari saya 9/10

.... something in the way...hhmmm hmmmm....

Saya baru aja semalam nonton The Batman, sebetulnya udah pernah nonton sih pas tayang di bioskop kemarin, tp pas lagi nonton ada musibah jadi aja belum genap sejam saya udah keluar bioskop. Pas kemarin tayang di aplikasi streaming baru bisa nonton lagi.
Jujur, awal nya saya under estimate sama pemeran The Batman nya Robert Pattinson, bisa ga sih seorang vampire bucin jadi Batman, tapi ternyata.... Kereen banget..... sisi dark nya dapet banget, dia nampilin sosok Bruce Wayne yang muram, tidak glamour. Udah gitu sosok Detective nya menonjol banget, yang paling keren pas adegan kejar-kejaran mobil sama si OZ (penguin), pas adegan Batmobile lompatin kobaran api.. wuiih kereeeen abeeesss..... score dari saya 9/10

.... something in the way...hhmmm hmmmm....
Ada satu gak sukanya pas jadi Bruce Wayne gaya rambut RPats nya masih kayak K-pop 😂😂😂😂😂

Selebhnya sih oke

Baru aja kelar nonton Dr Strange and The Multiverse of Madness
yg blm nonton,wajib nonton dulu Wandavision sama What If biar ngerti
film nya bagus cuman ceritanya agak terburu buru,Cameo lumayan banyak tapi…… jangan ah nanti spoiler wkwkwkwk

Baru aja kelar nonton Dr Strange and The Multiverse of Madness
yg blm nonton,wajib nonton dulu Wandavision sama What If biar ngerti
film nya bagus cuman ceritanya agak terburu buru,Cameo lumayan banyak tapi…… jangan ah nanti spoiler wkwkwkwk
Sama om saya juga udah ntn kemarin. 😂😂😂😂

Back