Film Apa Yang Baru Selesai Sobat Tonton ?

Wah film biopic Srimulat dah mulai main. Nonton gak ya? Pernah nulis panjang lebar soal Srimulat di thread pelawak jadul nih πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

nah nah, pengan sih nonton film ini, cuman istri mau ga ya diajakin nonton :cry:
Nonton deh mas pasti ketawa ketiwi istrinya juga. Lucuu mass πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ trus salut buat acting Bio One, Ibnu Djamil dan Teuku Rifnu Wikana yg bisa alami memerankan Gepeng, Tarsan dan Asmuni, padahal kan mereka aslinya bukan orang Jawa πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘

Tadi saya akhirnya putuskan nonton kebetulan ada voucher XXI tiket jadi cuma 10.000 saja. Trus ternyata karena hari ini gala premier, ada kejutan di bioskop yg saya tonton beberapa pemainnya nongol sambil memberi kuis berhadiah ke penonton, dan alhamdulilah puji Tuhan saya berhasil dapat hadiah kuis berupa kaos Srimulat. πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„

Kekurangannya cuma satu saja yaitu musik latar khas srimulat diubah melodinya jadi sayang banget. Mungkin karena terbentur hak cipta karena itu lagu aslinya adalah Whisky & Soda dari Roberto Delgado.

Ikutan nimbrung.... :)
KKHH dan KKKG dibintangi oleh Shah Rukh Khan, kan?

Beberapa hari yang lalu baru melihat Fantastic Beasts : The Secrets of Dumbledore

Kisahnya cukup menarik, sequel ketiga dari Fantastic Beasts.
Alur cerita dan plotnya rasanya bukan lagi untuk anak-anak seperti Harry Potter Saga. (Meskipun rasanya sejak edisi kedua Harry Potter (Harry Potter and Chamber of Secret), muatan dan plotnya sudah "agak berat" untuk anak-anak....:unsure::unsure: .. Entah apa perasaan saya saja....)
Untuk saya yang memang sudah jadoel, Fantastic Beasts rasanya tidak masalah....😁

baru selesai nonton film bajakan Spiderman no way home, banyak adegan2 yg mengharukan.

salah satunya pas adegan Dr.Oct menyapa peter Tobey megure, "kamu terlihat lebih dewasa sekarang", seolah dia bicara ke penonton, dulu pas nonton Spiderman 2 yg ada Dr.Oct nya ini, saya masih SD, dan sekarang saya adalah seorang bapak2 😊

baru aja selesai maraton Stranger Things Season 4…. keren abiss
Ga sabar nunggu part 2 nya bulan Juli nanti

Last edited:
Tanggal 8 Mei sekeluarga nonton Dr Strange in the Multiverse of Madness. Hari berikutnya iseng googling versi bajakan, eh, ternyata ada. Tapi nggak ada post credit scene. Nonton lagi hahaha.
Kemarin siang di kantor ngadepin 2 laptop, yg satu buat kerja, yg satu nonton Dr Strange lagi.
"I love you in every universe." kata Stephen Strange pada Christine Palmer.
Teman saya pernah bikin status ini, dan saya komen, "But you still didn't get the girl."
Hehehe

Baru aja semalem nonton Sonic the Hedgehog 2. Tapi nonton di streaming ga resmi alias bajakan 🀣
Inget sonic inget wkt msh main game sonic di sega πŸ˜€
Karakter sonic udah ada sejak lama tapi versi movienya malah baru dibuat sekarang2 ini...

Back