Berita Duka

Novel Kelompok 2 dan 1 🥺😢

sedih ya shannen doherty meninggal krn kanker payud*r*
padahal saya masih suka nonton charmed di prime video

yg awet muda itu jenny garth yg jadi kelly di beverly hills 90210
sempat shannen ini muncul jadi kerabat di seri 90210 ( tanpa beverly hills ) , versi baru dari serial ini

cantik nya seperi campuran asia dan eropa , jarang yg ngembarin

Last edited:
Tante Lien (1943-2024)

Louisa Johanna Theodora "Wieteke" van Dort adalah seorang aktris, komedian, penyanyi, penulis, dan artis Belanda kelahiran Surabaya.
Dia muncul di banyak program televisi anak-anak dan terkenal karena karakternya dari Tante Lien dalam The Late Late Lien Show pada jam tayang utama Belanda televisi. Acaranya adalah satu-satunya program televisi yang menampilkan budaya Indo (Eurasia) dan memperkenalkan banyak artis dan musik Indo kepada khalayak arus utama di Belanda. Setelah tiga musim, serial televisi tersebut berakhir pada tahun 1988, tetapi karakter Tante Lien-nya populer hingga hari ini (wikipedia)

tante lin , emak gw suka bangget nyetel lagu2nya, yg potong bebek angsa, nasi goreng
tau dari emak gw, lucu sih lagunya dan ceria

Last edited:
Berita dukacita.

Telah wafat sahabat kami @roadsterian malam ini, Jumat 30 Agustus 24. Di RSUD Sidoarjo.

Semoga almarhum Husnul khotimah..
diampuni segala dosanya, diterima amal ibadahnya dan di tempatkan di sisi Allah SWT ditempat yang mulia serta keluarga yg ditinggalkan diberikan ketabahan dan kesabaran.. _
Aamiin ya Robbal’alamiin_..🙏🙏
🙏🏼🙏🏼🙏🏼

semoga keluarga yg ditinggalkan diberi ketabahan dan kekuatan.
Amin 😭😭😭😭😭

Innalillahi wa inna ilaihi rojiun
Semoga almarhum husnul khotimah diampuni segala dosa, ditempatkan di tempat yang tinggi di sisi Allah dan keluarga yang ditinggalkan diberikan kesabaran..Amin Allahuma Amiiiin.

Sangat2 berduka dengan berpulangnya mas road, Beliau salah satu founder forum yang telah banyak memberikan sumbangsih untuk forum, forum tidak akan seperti ini tanpa adanya dukungan dari Beliau.
Selamat jalan Mas Road 😭

Idem @maszd 😭, sangat berduka sekali. Walau saya cuman kenal mas Road dari forum, saya mendapatkan kesan kalau orangnya baik, bersahabat, & banyak pengetahuannya.

Malah kalau gak karena mas Road saya mungkin gak jadi aktif di forum. Dulu awal2 mas Road yg banyak me reply komen2 saya. Saya masih ingat komen beliau yang ini 11 tahun yang lalu. Saya coba2 terjemah pertama (sisipan bobo) juga karena waktu itu beliau membantu grafis. Jadi selain banyak sumbangsih untuk forum mas Road juga membuat member2 lain aktif dan berkontribusi.

Sayang saya gak sempat berterima kasih kepada beliau dan mengutarakan hal2 di atas. Saya yakin dalam kehidupan nyata juga semasa hidupnya beliau pasti touched others (orang2 yang beliau temui) in beautiful ways. Selamat jalan mas Road. Semoga yang ditinggalkan diberi kekuatan.

Berikut playlist yang dulu beliau berbaik hati pernah share, jadi isinya lagu2 favorit beliau. Kalau2 sobat pingin mendengarkan u/ mengenang beliau.

Turut berduka atas kepergiannya, semoga yang ditinggalkan diberi kekuatan dan ketabahan

Innalillahi wa inna ilaihi roji’uun
turut berduka ya mas @Daffa , InshaAllah amal
ibadah beliau diterima di sisi Allah SWT
semoga yg ditinggalkan diberikan kekuatan
amin yra

Back