the Land of giant

aris

Enthusiast
Maaf mau tanya dulu tahun 80 di TVRI ada film mengenai manusia yang terdampar di planet Raksasa judulnya The land of giant.
Untuk cerita akhir film nya gimana ya ,mungkin ada yang masih ingat?

Samar2 banget mas. Cuma inget intronya dan TV masih hitam putih merk Gretz. :)unsure: I think)

Samar2 banget mas. Cuma inget intronya dan TV masih hitam putih merk Gretz. :)unsure: I think)
iya mas ,Tv layar masih hitam putih..merk Tv jaman dulu kebanyakan merk internasional seperti ITT,JVC,Grundig yang di masa sekarang sudah tidak dijual lagi di sini.

tempat mbah saya dulu dijadikan ajang nonton tv. karena 1 kampung cuman mbah saya aja yg punya tv hitam putih. tahun 70-an juga katanya tempat bude pakai tv yg dicash. jadi kalau cashnya mau habis tuh tv begaris-garis kalau gak salah.

tempat mbah saya dulu dijadikan ajang nonton tv. karena 1 kampung cuman mbah saya aja yg punya tv hitam putih. tahun 70-an juga katanya tempat bude pakai tv yg dicash. jadi kalau cashnya mau habis tuh tv begaris-garis kalau gak salah.
Sama mas,tempat mbah saya juga pake aki,jadi kalau mau buat nonton aki di charge dulu..apalagi dulu waktu mau ada Tinju Muhammad Ali...aki di charge full dulu ...Tv ditaruh di depan rumah berhubung rumahnya kecil..nggak muat untuk tetangga yang ikut nonton..

Maaf mau tanya dulu tahun 80 di TVRI ada film mengenai manusia yang terdampar di planet Raksasa judulnya The land of giant.
Untuk cerita akhir film nya gimana ya ,mungkin ada yang masih ingat?
Gak ada akhirnya mas, karena serial ini di cancel setelah 2 season, dan di episode terakhir mereka masih tetap di planet Raksasa tersebut.

Back