Komik jadul luar

yang Tante Zenobie sangat menginspirasi, semoga nanti di usia lanjut tetap semangat dan tidak jompo
kalau bisa jadi seperti modesty blaise

Last edited:
yang Tante Zenobie sangat menginspirasi, semoga nanti di usia lanjut tetap semangat dan tidak jompo
Kalau contoh tokoh non fiksi mungkin seperti David Attenborough (sampai sekarang umur hampir 100 masih aktif, gak jauh beda dg zaman beliau muda), PD James (penulis). Saya ingat pernah nonton interview PD James, gak lama sebelum beliau berpulang, umur 95an, masih sehat, masih nulis buku, sama sekali gak terlihat/terdengar pikun.

Ngomong2 ttg karya PD James, belum ada ya di sini? sepertinya ada judul yg pernah diterjemah ke bahasa indonesia.

colek mbak @ari_jh siapa tahu punya, colek @maszd yang penggemar Agatha Christie, karena PD James ini sering disebut2 sebagai penerus Agatha Christie, plot novel beliau lebih kompleks dari buku Agatha Christie biasanya.

Ngomong2 ttg karya PD James, belum ada ya di sini? sepertinya ada judul yg pernah diterjemah ke bahasa indonesia.
karena PD James ini sering disebut2 sebagai penerus Agatha Christie, plot novel beliau lebih kompleks dari buku Agatha Christie biasanya.
saya malah belum pernah baca mbak hehehe. baru tau juga kalau penulis ini disebut2 'penerus' agatha christie. kayaknya pas longgar saya harus coba baca nih :)

Back