Scanlation Kisah Hidup Paman Gober

Thread Status
  1. Ongoing
Ga perlu minta maap mas gin, kita semua setia kok menunggu mas :) . Dan kita semua bersyukur mas gin mau upload dengan susah payah. Kami para member yg harusny minta maap belum bs memberikan apa2. Kami selalu setia dan mendukung sepenuh hati utk para admin dan kontributor, sukses selalu dan semakin berjaya untuk zona djadoel :cheers:

Mas gin, mau tnya neh. Saya coba download gober chptr 3.5 nya kok g bisa ya. Biasanya tinggal klik linknya bisa. Tp ini kok g bisa y mas? Mohon bantuanya mas gin :)

Richardo said:
Mas gin, mau tnya neh. Saya coba download gober chptr 3.5 nya kok g bisa ya. Biasanya tinggal klik linknya bisa. Tp ini kok g bisa y mas? Mohon bantuanya mas gin :)

sebentar saya cek, kalo gk saya mirrorin di dropbox yak :D

coba sekarang dicoba om, tadi saya coba masih bisa :D

oc mas gin, sudah bisa mas. Terima kasih banyak mas gin, GBU mas :cheers:

Richardo said:
oc mas gin, sudah bisa mas. Terima kasih banyak mas gin, GBU mas :cheers:

ternyata belum ane setting akses google drivenya :shock:
ahahha thx om udah di ingetin :king:

Detil gambarnya lebih detil dan natural. Padahal biasanya komik Disney dikatakan "bersih".

kisah hidup paman gober... ada yang baru lagi ya mas.... izin nyedot ya makasih...

Gober memang yang paling bisa dibuatkan kisah hidupnya. Penuh petualangan dan perjuangan yang bisa diceritakan sampai dia menjadi bebek terkaya. Sama dengan buku-buku orang-orang sukses selalu saja bisa diceritakan dengan menarik.

akhirnya....nambah lagi....terima kasih Mas Gin Kyosiro :cheers:

Chapter 03 Paman Gober-The Buckaroo of the Badlands

ada beberapa bagian yg sengaja ane gk translate, supaya kesan orisinil gk ilang
ini dia chapter yg loncat wakkaka silakan di donlot
Hidden Contents
** Hidden Content: To see this content, you must reply and react one of the following reactions. Like Like .

Last edited by a moderator:
Back