Karakter Game Favorit

Tokoh Game Favorit

• 1. Kyo Kusanagi

Votes: 1 6.3%
  • 2. Iori Yagami

Votes: 0 0.0%
  • 3. Ryu

Votes: 3 18.8%
  • 4. Mario

Votes: 5 31.3%
  • 5. Dante

• 6. Leon F Kennedy

• 7. Orc Blademaster

• 8. Dr. Neo cortex

• 9. Crash Bandicoot

• 10. Lainnya (Tulis Pilihan Sobat dikomen y)

Votes: 5 31.3%

• Total voters
    16

c3rb3rus

Vintage
Sebagai gamer, saya udah banyak memainkan game dari dulu. Mulai dari gimbot sampe game2 terbaru sekarang. Nah diantara sekian banyak game, banyak karakter yg bisa dijadikan favorit.

Berikut ini beberapa karakter game fovarit seingat saya (Bikin dadakan karena tiba2 dpt ide jadi yg masuk list yg tiba2 ingat aja) :

1. Kyo Kusanagi (King Of Fighter Series)

2. Iori Yagami (King Of Fighter Series)

3. Ryu (Street Fighter)

4. Mario (Super Mario Bros)

5. Dante (Devil May Cry)

6. Leon F Kennedy (Resident Evil)

7. Orc Blademaster (Warcraft III : Frozen Throne)

8. Dr. Neo Cortex

9. Crash Bandicoot (Crash Bandicoot Series & Crash Team Racing)

Karena saya penggemar KOF series, makanya 2 list teratas karakter dari game favorit saya itu.

Kalo karakter favorit sobat siapa?

Last edited:
ash ketchum. waralaba pokemon mulai dari gen 1 sampai gen 6. dari jaman gbc ampe bulan depan di 3DS. sangat-sangat pecinta pokemon. Ampe hapal 721 pokemon plus bagaimana cara evolusinya.

dulu waktu hape nokia suka banget maen mario bros, crash bandicot, sama sonic the hedgehok.

terus gambit cyclops di x-men. kalau smack down hobinya pake jago cewek. biasanya xena. kayanya wow banget liat cewek banting-bantingan sama cowok. blood roor sukanya liukang sama buzuzima.

Tokoh game favorit saya :
1. Kratos dari GOW, main di PSP, seri Chains of Olympus dan seri Ghost of Sparta :jimlad:
Log in or register to view this content!
2. Baraka dari Mortal Kombat jadul, main di PC spek rendah :nailbiting:
3. All Commandos team : Green Beret, Sniper, Sapper, Marine, Driver, Spy dengan logat aksennya masing2 ada yang dari Amrik, Aussie, British, Perancis dsb. main di PC spek menengah :ninja:
4. Neighbours from Hell, karakternya lucu dan gemesin bikin marah dengan sukses korbannya. main di PC spek menengah:hilarious:
5. Pangeran Arthas dari Warcraft, pangeran kegelapan yang sakit hati dan baper, main di PC spek menengah :jimlad:
6. Sam Fisher, dari Splinter Cell, main di PC spek menengah. Suka selain karena misi senyapnya yang tenang dan tidak berisik, juga karena pengisi suaranya Michael Ironside, aktor antagonis bersuara deep voice. :ninja:

Last edited:
Wah ternyata mas @roadsterian pemain warcraft juga toh...warcraft yg mana biasa dimainin mas...?

Kalo saya kenal warcraft dari Warcraft yg Reign Of Chaos, trus main frozen throne, trus main DOTA Brutal waktu pertama kali keluar (biasanya main multiplayernya pake WLAN diwarnet langganan waktu kuliah dulu).

Kalo di DOTA brutal edisi awal saya sukanya pake Sand King

Last edited by a moderator:
Kalau jagoan saya, Hwoarang.
Gimana gak jadi favorit. Lha jurusnya cuma Kotak Kotak aja :whistle:

Last edited by a moderator:
Kalau jagoan saya, Hwoarang.
Gimana gak jadi favorit. Lha jurusnya cuma Kotak Kotak aja :whistle:

Wkwkwk sama...favorit saya juga nih hwoarang dari tekken,tapi alesannya gara2 kayanya lebih cakep dibanding yg lain :p

5. Pangeran Arthas dari Warcraft, pangeran kegelapan yang sakit hati dan baper
Kalo di DOTA brutal edisi awal saya sukanya pake Sand King
untuk DOtA, saya sukanya pake hero yang mengandalkan strength seperti Axe, atau Baratrhrum, soalnya diawal2 permainan udah bisa untuk ngelawan creep, yang aman sih pake hero Agility ya, apalagi yang range serangannya jauh, kayak Kardel (Jah'rakal oke juga). Dan untuk hero Intelligence saya nyerah nih... ga bisa ngebunuh pake bginian,, paling cuma stun dan hex aja bisanya :p

Kalau game fighting yang sering saya mainkan dulu Street Fighter. Karakter favorit yang sering saya gunakan Chun Li dengan Spinning Bird Kick-nya dan Honda dengan jurus Hundred Hand Slap. Sering main Mortal Kombat juga tapi tidak ada karakter yang sering digunakan karena konsentrasi menghasilkan Fatality, Babality dan Animality.

saya lebih suka game fighting, biasa mainin di psp,, suka karakter Rock Lee di naruto, Kilik di soul calibur, Marshal Law di Tekken, scorpion dan sub-zero di mortal combat, dan lain sebagainya, dan lainnya, haha :LOL:

om masZD dan mas cerberus, thread yang ini kok ga digabung sama thread-thread polling yang lain ya?

Super mario Bros, sangat suka dengan karakter itu, si tukang pipa yang selalu dapat masalah dengan Raja Coppa yang licik, kalo ndak salah dulu ada kartun nya di SCTV.

Kalo ana Revan di game Kotor, karena revan ana yg dulunya gak suka star war jadi suka star war

Saya vote si serba bisa... Mario :D
Penyelamat Putri (wkwkwk... klise bingit), Dokter, Artis, Petarung Arena, Pembalap, Pesenam, Petenis, Pegolf, Pesepakbola, bahkan atlit Olimpiade, daaan lain-lain.

Back