Golden Memories

^^ peh..pilihan lagunya 🤭
Kalo disekolah saya, yg d3ngerin lagu diatas, gayanya petentengan, ujung lengan seragam pake dilipat gitu..✌🤭
emang gak kena wabah lagu malasia pa'e? 🤭
Saya kenal lagu barat pas smp, lagu pil kolin..peredais..
Sebelumnya cuman kenal lagu pop indo dan full dangdut, sesuai yg diputer di radio..🤭

Kalo disekolah saya, yg d3ngerin lagu diatas, gayanya petentengan, ujung lengan seragam pake dilipat gitu..✌🤭
Sebelumnya cuman kenal lagu pop indo dan full dangdut, sesuai yg diputer di radio..🤭

Slam, wingz, search dll? Perasaan semua orng denger itu dlu..wkakakak Duh baru lihat judulnya golden memories saya pikir lagu sehari2 yg saya dnger sekarang hahahahaha

Kalo di lingkungan kerja & hobi saya, lagu2 diatas itu mereka2 yg bikin, juga pelakunya dll jd wajib saya dengerin biar nyambung kalo ngobrol hehehe.. Kalo masalah petantang petenteng wah bodo amat dah

Sempat eneg banget pas lagu Isabela nge hitz.. wkwkw.

Pertama kali beli kaset barat adalah album OST Young Guns nya Bon Jovi.

Wah lagu dulu banyak banget yang berkesan, ngga kayak lagu sekarang. Dulu jaman aku kecil jaman2nya rock dan heavy metal berjaya. Aku seringnya dengerin rock ballad kaya skid row, fire house, poison, cinderella, warrant, scorpion, roxette, def leppard, bon jovi etc trus Indonesianya kaya Andy liany, whizkid, sket, powerslave etc Yang sangat berkesan adalah I remember you - skidrow.

Wah lagu dulu banyak banget yang berkesan, ngga kayak lagu sekarang. Dulu jaman aku kecil jaman2nya rock dan heavy metal berjaya. Aku seringnya dengerin rock ballad kaya skid row, fire house, poison, cinderella, warrant, scorpion, roxette, def leppard, bon jovi etc trus Indonesianya kaya Andy liany, whizkid, sket, powerslave etc Yang sangat berkesan adalah I remember you - skidrow.

Jangan dilupain juga Nelson *love & affections*, Bad English, White Lion dan Extreme *more than words*

suci dalam debu
nge-rap
benderakuning
dor kedanan
kaulah dewiku
kirana
kamulah satusatunya
terimakasih

Paula Abdul - Rush Rush
Philip Bailey - Easy Lover (Feat. Phil Collins)
Vina Panduwinata - Cinta
Toto - Lea
Sting - When We Dance

Saya selalu salut sama siapapun yg berhasil menyanyikan lagu ini dengan fasih dan tanpa putus napas. :D
Emang ada yg nyanyi ini tiba2 mati ya?

Back