Film Apa Yang Baru Selesai Sobat Tonton ?

Kalau tidak salah, Pendekar Rajawali itu Sin Tiauw Hiap Lu, ya Mas @rudizhuang..?
Dan -- kalau tidak salah juga ... :LOL: -- To Liong To mengambil setting waktu sebagai lanjutan dari Sin Tiauw Hiap Lu.....:)

Ngomong-ngomong, untuk To Liong To, saya belum pernah lihat serial TV dari rental video BETAMAX-nya tapi sudah pernah baca novel jadoel-nya sampai tamat.... 😁 (Koleksinya novelnya sih masih ada sampai sekarang, kalau tidak salah enam atau tujuh jilid....😁)
iya benar, dialek hokkian dari kembalinya pendekar rajawali itu Sin Tiauw Hiap Lu..
seingat saya urutannya Pendekar Rajawali, Kembalinya Pendekar Rajawali, To Liong To.
Ketiganya merupakan trilogi.

Karena sudah pernah nonton serial TVnya, jadi kalau disuruh baca novelnya, jadi gimana gitu, udah tahu inti ceritanya jadi gak surprise lagi. wkwk
Walaupun sebenarnya biasanya tidak semua isi novel dituangkan aksinya dalam serial TV. :ROFLMAO:

yang versi tahun 2021 udah nonton mbak?
Belum. Nanti2 aja deh. Suka yg lawas2 hehehe

Kalau tidak salah, serial Demi Gods and Semi Devils ini pernah diulas sangat panjang dan rinci di majalah HAI....:unsure:
Iya bener banget. Jelas banget di majalah Hai. Malah pernah ada bonus perangkonya segala 😁

Kiu Fung/Siu Fung, sedangkan di majalah HAI, kalau tidak salah peran tokohnya bernama Kevin.
Benar sekali. Tapi seingat saya Kelvin, bukan Kevin.
Jadi demi gods ini dulu versi video yg rentalan itu dibagi 2. Season 1 ada 30 episode, season 2 ada 20 episode.
Nah, season 1 nama2nya pake bahasa Inggris, misal : Joseph Dawn, Dwyn Dawn, Julie, Yvone, Kelvin, Jade, Gigi, dll. Pas season 2 nama2nya ganti jadi nama mandarin : Tue yen, chung ling, a ching, a chu, siu fung, dll.

Kalo yg saya baru nonton (ulang) ini, dari awal namanya pake nama mandarin sih

Memoir of A Murderer (2017)

Memoir of a murderer.jpg

Mengisahkan tentang seorang serial killer yang di masa tuanya mengidap penyakit Alzheimer, sehingga dia seringkali lupa terhadap lingkungan sekitarnya. Sialnya dia bertemu dengan serial killer lainnya dan kehidupannya bersama sang putri menjadi terancam.

Insomnia (2002)

Film garapan Christopher Nolan. Tentang detektif yang harus menyelidiki kasus pembunuhan di kota kecil di Alaska. Saat mengejar si pelaku, sang detektif melakukan kesalahan yang akan mempengaruhi nasibnya.

Back