Apa Perasaan Sobat Zonadjadoel Saat Menemukan Forum Ini?

Masa kecil saya yg kutu buku ini dipenuhi dengan suka cita, semua jenis buku bacaan dan komik semua saya lahap, mulai dari majalah bobo, ananda, sisipan bobo, komik Petruk , komik wayang, komik si buta, arad dan Maya, Deni manusia ikan , agak gede dikit ada asterix, Tintin, Conan, kungfu boy dsb semua menjadi kenangan indah anak2 dan remaja yg tak kan mungkin terlupakan.
Sekarang ketika usia sudah mendekati kepala 5 pun kecintaan thd komik sejenis tidak luntur disamping bacaan2 serius yg lain. Bisa dikatakan sampai saat ini saya sangat suka mengkoleksi bacaan2 digital jadul yg bisa saya temukan baik dari website dalam negeri maupun luar negeri baik berupa format pdf, lit, CBR,cbz, epub bahkan jar

Jujur saya menemukan forum ini sudah cukup lama disekitar akhir 2023 an kemaren kalau gak salah namun karena beberapa kesibukan akhirnya hanya daftar akun saja tanpa ngapa2in dan barusan beberapa hari ini berusaha utk bs aktif diforum ini meskipun awalnya bingung dg aturan yg berlaku di forum.
Intinya saya sangat suka dan bahagia menemukan forum yg sejalan dg hobi saya ini dan berharap kedepan meskipun sedikit semoga bisa berkontribusi demi kelanggengan forum, aamiin

seneng banget nemu forum ini, sayang sy belum bisa download, pengen banget rahasia babet
berikut sebagian koleksi sy , masih ada lagi seri little house dan seri kumbang, masih rajin cari di tokopedia

mau jadi kontributor , nanti klo ada waktu akan sy rubah dari pdf ke bentuk yg diijinkan di foum ini , minimal 4 buku

Back