Scanlation Storm

Thread Status
  1. Complete
Saya menebak setelah melihat kegunaan dari alat penyalin cahaya sepertinya Storm bakalan tertarik untuk mencoba alat tersebut untuk menyalin cahaya yang ada di galaksi dimana bumi berada untuk mencari sesuatu yang Storm dari dulu ingin lihat. Betul tidak, ya, tebakan saya ini.... :unsure:

Saya menebak setelah melihat kegunaan dari alat penyalin cahaya sepertinya Storm bakalan tertarik untuk mencoba alat tersebut untuk menyalin cahaya yang ada di galaksi dimana bumi berada untuk mencari sesuatu yang Storm dari dulu ingin lihat. Betul tidak, ya, tebakan saya ini.... :unsure:
Betul tapi nggak juga.....hehehe bingung kan? πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†
Makanya ikutin terus kisah Storm di majalah ZD.....

*NumpangPromosiπŸ˜†

Saya optimistis kalau Storm bakalan selamat dari ledakan itu. Belajar dari pengalaman nonton filmnya Jason Statham yang berjudul Mechanic: Resurrection. Di film ini Jason Statham berhasil menyelamatkan diri setelah masuk ke ruangan yang bisa menahan ledakan hebat. Bisa jadi Storm akan melakukan hal yang sama. :)

Saya optimistis kalau Storm bakalan selamat dari ledakan itu. Belajar dari pengalaman nonton filmnya Jason Statham yang berjudul Mechanic: Resurrection. Di film ini Jason Statham berhasil menyelamatkan diri setelah masuk ke ruangan yang bisa menahan ledakan hebat. Bisa jadi Storm akan melakukan hal yang sama. :)
Benarrrrr

Kita sebagai penggemar Storm tentunya berharap begitu. Tapi kalo saya perhatikan beberapa edisi terakhir kisah Storm udah kayak mobil kekurangan bensin dan seperti udah gak tahu mau dibawa kemana ceritanya, jadi saya rada hopeless lihat ending kayak gini....😭😭😭😭😭

Anyway, komik Storm sudah lebih dari 45 tahun usianya, mungkin memang sudah saatnya untuk berpisah.... farewell, Storm.... 😭😭😭😭
Mungkin seharusnya ending Storm adalah dia kembali ke zamannya setelah dia hilang di Jupiter.

Rambut Merah dan Nomad kembali ke kaumnya dan semua petualangan mereka dituliskan kembali oleh Marduk.

Tujuh Aromater

***Hidden content cannot be quoted.***
lama ga main ke sini, ketemu storm nih, komik jaman SD dulu, ini mirip banget ama trigan, cuma ceritanya lebih keren, soalnya dulu banyak banyak gambar XX nya pada masa itu..he..he

Anyway, komik Storm sudah lebih dari 45 tahun usianya, mungkin memang sudah saatnya untuk berpisah.... farewell, Storm.... 😭😭😭😭
yang dulu baca skr juga udah berumur semua kaya saya, ini bacaan SD dulu, belinya di loakan

Last edited by a moderator:
Back