Monster....monster

bebekhitam

Administrator
Staff member
Scanlation team
Kontributor
Apa yang terlintas di benak sobat kalau mendengar kata monster?

yang pertama terlintas di benak saya adalah monster2 dari seri metal heroes atau Super Sentai...mungkin karena dari seri2 tsb, saya pertama kali mengenal wujud monster..

Log in or register to view this content!

u/ yang masa kecilnya dihabiskan bersama sesame street, mendengar kata monster, langsung teringat cookie monster

Log in or register to view this content!

kalau sobat? atau silahkan melist monster2 kenamaan lainnya

Betul mas Z (y). Film yg pertama (Arnold Suasanasegar :D) dan yg ketiga (2010) yg maen Adrien Brody.

Istilah "Arnold Suasanasegar" ini kalau tidak salah pernah muncul di film Darkwing Duck ya? Kalau di komik Donal Bebek seingat saya pernah muncul istilah "Arnold Singsuaraneseger"

Istilah "Arnold Suasanasegar" ini kalau tidak salah pernah muncul di film Darkwing Duck ya? Kalau di komik Donal Bebek seingat saya pernah muncul istilah "Arnold Singsuaraneseger"

Orang kita memang suka keterlaluan kalau ngejek soal nama. Ada lagi satu yg juga bisa jadi contoh, yaitu Antonio Banderas (Bandar minuman keras)...wkwkwkw. Sudah bagus2 ortu nya si antonio kasih nama, sampai di Indonesia jadi bahan plesetan... :LOL::LOL:

Seseram seramnya monster luar negeri,.. tetap aja kalo malam hari yg ditakuti cuma monster kearifan lokal ... mbak kunti ama mas cong 😂😂

Back