Kamen Rider VS Power Rangers (Super Sentai)

Siapa Favorit Sobat

• Kamen Rider Series

Votes: 14 82.4%
  • Power Rangers (Super Sentai) Series

Votes: 3 17.6%

• Total voters
    17
nggak sekalian dimasukan jiban, gaban, janperson, sharipan dll mas :sneaky:

favorit saya sih seri metal heroes mas @c3rb3rus , gimana dong? gak bisa vote nih...:devilish:

seri berikut ini juga (y) Lama dulu mencari tau judulnya apa, gak nemu. Akhirnya thanks to mas @roadsterian jadi enlightened :D
masuknya kategori apa ya seri ini?

Log in or register to view this content!

Last edited by a moderator:
mulanya ada kabar kalau ranger hijau karakternya bukan cowok tapi mau diganti cewek.

wahh gak tau juga deh mas, soalnya saya gak jadi nonton kmrin :cry:

Kalo diposternya sih merah, biru, hitam, kuning, pink, dengan gender seperti mighty morphin power rangers

seri berikut ini juga (y) Lama dulu mencari tau judulnya apa, gak nemu. Akhirnya thanks to mas @roadsterian jadi enlightened :D
masuknya kategori apa ya seri ini?
Haha.. Maboroshi dan Nagareboshi. Tontonan favorit saya waktu SMP. Liatnya di Betamax rumah temen sepulang sekolah, sambil kupas mangga petik dari pekarangannya. Sore hari yang indah. :unsure::love::giggle:
Hmm.. saya kurang tahu kategori apa ya mbak? Yang jelas ini genre niru2 star wars/battlestar galactica. :whistle:

Klo di adu sih antara Power Rangers dan Kamen Rider, sepertinya lebih greget Power Rangers yah. tp pasti nya sih the original Rangers saya lebih prefer. Dulu zaman 90' Jason dll menjadi idola anak, sempat mengusur ketenaran KBH RX yg terlebih dahulu hadir, emang sih untuk Kamen Rider paling berkesan sih KBH RX, di mana Minami Kotaro dpat berubah wujud menjadi Robo dan Bio. tetapi klo di adu dengan Power Rangers , pasti Rangers donk yg menang, mana gear lebih canggih dan ad Megazord. lol :D

Vote untuk Power Rangers :D ..

Ada komik bagus karya anak bangsa yg pelesetan dari Super Sentai...namanya SUPER SANTAI (ngga, ini bukan typo, namanya emang SUPER SANTAI)

Gambarnya bagus, ceritanya juga bagus...kocak dan gokil abis pokoknya

Baru tau ada ginian mas ... :LOL:

:LOL: ngakak baca komen ini, saya pikirnya kok judulnya mengena benget ya hehe
yang ranger reborn itu ya? mulanya ada kabar kalau ranger hijau karakternya bukan cowok tapi mau diganti cewek.
Iya mas @maszd ada wacana kalau nanti Ranger hijaunya diganti jadi cewek, tapi di post-credit scene ada adegan yg memberi petunjuk kalo Tommy Oliver itu cowok...

Awalnya suka ksatria baja hitam, tapi sekarang lebih terkesan ke kuuga soalnya hampir mirip seandainya christoper nolan bikin kamen rider..

Kalo super sentai ga jelas fungsi berubahnya, soalnya ga berubah juga sama aja kuat..

Sory telat join, sy lbh suka dgn kamen rider terutama yg diperankan Kotaro Minami, dimana menjadi kamen rider tdk gampang, beda dgn sekrg, gampang banget jadi kamen rider, tgl colok usb, pasang kartu, pasang belt, jadi deh, malah kamen rider nya bs ganti2 org, kalau alat henshinnya direbut

Back