Judul komik nina terbaik menurut kawan kawan

crystaluna

Greenhorn
Permisi, maaf saya member baru tapi udah bikin thread. Saya mau makasiiiih banget sama zonajadoel buat komik2 Nina-nya ampe terharu mau nangis inget masa kecil.

Nah, kebetulan judul favorit saya itu Melisa Misteri Sebuah Topeng. Saya inget banget dulu bacanya berkali kali biarpun cuma minjem. Terus sayangnya, judul tersebut belum ada di zonajadoel. Saya cari di toko buku bekas di Yogya juga tidak ada :( ada sih toko online yang iklan 3 taun lalu tapi, sudah kutanya tapi belum ada respon. Apakah di sini mungkin ada yang suka komik nina seperti saya? Atau punya judul tersebut? *harap harap cemas hehe* maaf kepanjangan... Salam kenal :)

Halo mbak @crystaluna salam kenal dan selamat bergabung di forum zd :)

untuk thread nina statusnya sudah komplit dan tentu saja untuk judul tersebut sudah termasuk di dalamnya ;)

Wahhhh iyakah? Maaf mungkin saya kurang teliti ya mencarinya T-T terimakasihhhh

Selama ini selalu menganggap komik Nina adalah bacaan anak cewek..hahaha. Jadi ga pernah tahu mana yg paling bagus. šŸ˜šŸ˜‹

Hallo mb@crystaluna, mnrt aq susah cari yg paling bagus diantara komik2 Nina. Bbrp diantaranya mnrtku keren2, kyk Sonya dan Pelatih Misterius, Kirsten Sisirlah rambut pirangmu, Anak Angsa Kelima dll.

Back