Gara-gara Zonadjadoel, berat badanku jadi naik

Erwan said:
kok malah pada testimoni jajanan masa kecil, bukannya testimoni mengngat masa kecil gitu. heheheehehe. tapi emang anak mas krip2 dulu paling laku deh di kantin sekolah. dulu hrganya 25rupiah sbungkus. eh, malah ikutan ngmong jajanan lagi. tapi gara2 zona djadoel saya jadi gak selera makan lagi. pulang kantor udah males nyari makan malam. baca zona djadoel trus smpe larut, malah kdang udah lupa nelp istri (maklum, istri di p. jawa, saya tugasnya d ujung tertimur indonesia) n perut makin gembul ( udah gak prnah jogging lagi, soalnya bangunnya telat melulu :p ). mau nuntut zonadjadoel ke pngadilan, harus brtanggung jawab biar dapet vonis harus makin brkembang n smakin hebat.

yang penting setoran untuk istri jangan males ngirimnya :lol: :lol: :lol:

joko said:
Kalau saya mah, nger*kok jadi berkurang,
Biasanya kalau di kamar mandi pas B*B musti sambil ngerok*k, diganti sama bawa tablet yang isinya bacaan dari ZD..wk wk wk

syukurlah, ternyata Zonadjadoel bisa membawa manfaat yang baik :fufus:

waduh, ternyata saya melanggar rule lagi, sudah yang kedua kali nih :oops: :oops: :oops: .....mohon maaf Mas Z, saya kurang memperhatikan Rule nya.

Kalo saya gara2 zonadjadoel berasa seperti ada di perpustakaan daerah.....Dulu sekali waktu jaman SD SMP tongkrongan di sana...hehe..

Gara2 zonadjadoel saya jadi orang aneh. Maksudnya dianggap orang aneh sama orang2 lain di sekitar saya. Takjub liat saya tiap makan buka iPad dan ternyata baca Pak Janggut, haha...!

faikdr said:
Percaya atau tidak, tapi nyata lho...sejak bulan lalu saya gabung di Zonadjadoel, selera & nafsu makan saya jadi bertambah....
Thank's BERAT(3kg) Zonadjadoel :cheers: :cheers: :cheers:

Makanya mas...lain kali kalo lg ngedownload atau lgi baca jangan sambil makan atau ngemil...lebih baik sambil pushh uppp...dijaminnnnn...kelengerrrr...hahaha...

Peringatan : forum ZD ini mengandung zat addiktif yg bisa bikin kamu ketagihan buat bergabung diforum ini... :zcat:

wah, sulit sekali mas...kalau habis download komik di Zonadjadoel, bawaannya pengen makan terus(sambil baca komik)....hehehehe

kalau baca ZD sih emang enaknya sambil nyemil, hahaha
dulu saya sering dimarahi kalau makan, soalnya hampir selalu sambil baca majalah/komik/novel, dibilangnya 'ntar ngga jadi daging makanannya, asal lewat aja,' :D dan ntah bener atau ngga, sampe sma badan saya termasuk yang ngga bisa gemuk... eh sekarang, makan dikit (kayaknya sih dikit) pun langsung nambah angka di timbangan :D

Mudah2an saya bs turun badan, bersamaan gabung zd, kesadran olah raga muncul, baru latian situp tiap pagi biar ga cedera

klo baca komik atau novel digital kayaknya gak enak klo sambil ngemil, mgkin buat aku aja ya, soalnya aku biasanya klo baca serius gtu :geek: :D

Bicara gemuk, hoho baca komikny sambil ngemil ternyata,jadi inget mie emas apa ap dlu y? enak bnget rasanya, sayang sekarang udh gk ada huhuhuhu

Jadi inget.. dulu waktu SMA... baca novel Agatha Christie sambil ndulitin ( duh... bhs indonesianya apa ya... ) bumbu indomie goreng... atau indomie goreng diremek trus taburin bumbu sama kecapnya sekalian... baru dicemilin... wkwkwk...

jaman itu masih gak ada berita klo kebanyakan makan bumbu indomie gak baik buat kesehatan... wkwkwk...

ndulitin : nyolek nyolek

Bicara gemuk, hoho baca komikny sambil ngemil ternyata,jadi inget mie emas apa ap dlu y? enak bnget rasanya, sayang sekarang udh gk ada huhuhuhu

Mie emas? Anak mas mungkin

Last edited by a moderator:
Back