[Cartoon] [TV Series] Spiderman The Animated

Ini kartun spiderman yg tiap episodenya bersambung nggak ya? Dulu saya pernah nonton kartunnya. Seru karena bersambung bukan per episode selesai. Ceritanya serius.

Sepertinya benar. Kartun Spiderman ini pernah saya tonton. Style gambarnya seperti Scooby Doo. Saya tadi nonton sebentar episode 1. Sayangnya belum ada subtitlenya. Ya minimal English deh.

Last edited:
X Men ada gak mas... tapi yang xmen di RCTI... kostumnya hitam hitam semua...😅😅😅. Xmen seri apa yah...

X Men ada gak mas... tapi yang xmen di RCTI... kostumnya hitam hitam semua...😅😅😅. Xmen seri apa yah...
xmen ada kok, di thread sebelahnya
coba cari x-men the animated

Ini kartun spiderman yg tiap episodenya bersambung nggak ya? Dulu saya pernah nonton kartunnya. Seru karena bersambung bukan per episode selesai. Ceritanya serius.

Sepertinya benar. Kartun Spiderman ini pernah saya tonton. Style gambarnya seperti Scooby Doo. Saya tadi nonton sebentar episode 1. Sayangnya belum ada subtitlenya. Ya minimal English deh.
nanti coba saya generate yah.
rencana habis upload mo upload sub nya, sukur2 ada yg bantu timing fix dan translate

xmen ada kok, di thread sebelahnya
coba cari x-men the animated
Bukan yang bajunya warna warni mas...🤭🤭🤭. dia kostumnya hitam aja... agak dark memang... pernah tayang di RCTI kartunnya tahun 2000-an...

Back