Buku Apa Yang Sobat Baca Hari Ini ?

Amir Hafizi - Susuk Suzanna
Log in or register to view this content!

Baca ini krn belum pernah baca karya penulis malaysia :)
Agak serem liat covernya. apalagi cover belakangnya. jadi bacanya cuma pas siang2 aja...

Suzanne Brockmann - Misi Rahasia Sang Putri

Tadinya saya kira ceritanya bakal ada misi seperti mata2 atau lainnya (selain romance khas harlequin). tapi ternyata bukan, romance biasa aja :)

Hari ini Saya lagi baca buku Negri di ujung Tanduk karya Tere liye setelah semalam namatin yang Negri para bedebah ny Tere liye juga.

Hirofumi Sawada - Shanaou Yoshitsune

sebenernya adik saya yg maksa kepingin ngumpulin buku ini. saya cuma bantuin cariin (dan bayarin juga hehehe) sampai dapet lengkap. katanya sih bagus banget. tapi saya gak baca2. baru 3 hari ini baca sampe selesai 22 jilid. ternyata memang bagus ya. jadi penasaran apakah lanjutan nya juga bagus :)

Agatha Christie

Maraton baca 7 buku : Sepuluh Anak Negro, Pembunuhan di Orient Express, Pesta Halloween, Rumah di Tepi Kanal, Misteri Tujuh Lonceng, Mata Rantai yang Hilang, Musuh dalam Selimut :)

Agatha Christie

Maraton baca 7 buku : Sepuluh Anak Negro, Pembunuhan di Orient Express, Pesta Halloween, Rumah di Tepi Kanal, Misteri Tujuh Lonceng, Mata Rantai yang Hilang, Musuh dalam Selimut :)
Waaah bukunya AC smua ya mbak, saya yg musuh dalam selimut sm rumah di tepi kanal belum baca, yg 5lagi udah lumayan lama bacanya tapi masih nempel isinya di kepala, apalagi yg spuluh anak negro sm pembunuhan di orient express

The Alchemist (1988)

“When we love, we always strive to become better than we are. When we strive to become better than we are, everything around us becomes better too.”

~ Paulo Coelho, The Alchemist ~

Back