Berita Duka

RIP aktor mangara siahaan. pertama kali kenal beliau di film selamat tinggal masa remaja sama bukan istri pilihan. beliau juga termasuk aktivis demokrat. kanjeng mami pun ikut bersedih.

Last edited:
Turut berduka cita. Semoga keluarga yang ditinggalkan mendapat ketabahan dan kesabaran. Amin

RIP Muhammad Ali sang petinju mantap yg mualaf (iah kan lupa aku). tau nama besarnya tapi gak pernah liat aksi bertarungnya. gak suka orang pukul-pukulan demi nyari uang dan gelar. inget dulu sama anaknya Laila Ali. mudahan arwah diterima disisinya.

para translator ayo dong kalau punya saya minta komik DC dimana ali menghajar superman sampai KO. katanya terbit tahun 78.

Last edited:
RIP Muhammad Ali sang petinju mantap yg mualaf (iah kan lupa aku). tau nama besarnya tapi gak pernah liat aksi bertarungnya. gak suka orang pukul-pukulan demi nyari uang dan gelar. inget dulu sama anaknya Laila Ali. mudahan arwah diterima disisinya.

para translator ayo dong kalau punya saya minta komik DC dimana ali menghajar superman sampai KO. katanya terbit tahun 78.
Saya malah gak pernah tahu ada komik itu. Yg saya tahu dulu ada film kartun Muhammad Ali di TVRI. Yg pernah ditampilkan adegan Muhammad Ali berkelahi dengan buaya,

Saya juga baru tahu kemarin di berita TVONEHUNDRED memang beda, katanya M. Ali ini pernah ribut ama Superman ya..
Mudah-an semua yang pernah kena bogem mentah beliau mau melupakan dan memaafkan kesalahan-kesalahan, dan semoga almarhum diterima iman islamnya. aminn...

satu lagi berita duka. Isam Surentu, presenter kuis lawas komunikata. Meninggal hari ini tadi pagi karena sakit (info dari tante saya yang kebetulan merupakan salah satu teman dekatnya). Rest in piece...

RIP Mike Mohede. idola saya penyanyi gendut bersuara lembut. saya ingat Titi DJ selaku juri bilang dia punya suara dari surga. dikasih lagu apapun keren.

INGA INGA. jaga kesehatan. serangan jantung ngerik yah.

satu lagi berita duka. Isam Surentu, presenter kuis lawas komunikata. Meninggal hari ini tadi pagi karena sakit (info dari tante saya yang kebetulan merupakan salah satu teman dekatnya). Rest in piece...

Innalilahi wa innalilahi rajiun
Wahhh saya baru tauu
Kuis kesukaan saya nihh
Pantes aja buka akun fb dia ada tulisan mengenangnya.....
Moga keluarga yg ditinggalkan diberi ketabahan *amin

RIP Mike Mohede. idola saya penyanyi gendut bersuara lembut. saya ingat Titi DJ selaku juri bilang dia punya suara dari surga. dikasih lagu apapun keren.

INGA INGA. jaga kesehatan. serangan jantung ngerik yah.
Benar, mas. Sekarang sepertinya batas usia serangan jantung makin rendah. (Alm) Mike Mohede baru berumur 32 tahun sudah meninggal karena serangan jantung, padahal seingat saya sewaktu masih sekolah dulu kita harus mulai mewaspadai serangan jantung pada usia 40 tahun.

RIP eddy silitonga. si batak yg fasih bahasa jawa.

mama, oh mama...
apalah artinya
hidup tanpa
kasih sayang
mama, oh mama...
betapa nistanya
hidup tanpa
mama....

RIP eddy silitonga. si batak yg fasih bahasa jawa..
Pernah liat Eddy menyanyi di TVRI dulu sekali, lagunya klo ga salah "Romo Ono Maling" pakai beskap dan blangkon sambil joget dengan model penari jawa. Sampai sekarang masih terngiang dlm ingatan.

Innalillahiwainnaillaihi rojiun...

Semoga abal ibadah beliau diterima dan ditempatkan ditempat yg tertinggi oleh-NYA...

Semoga diberikan ketabahan dan keikhlasan untuk keluarga yg ditinggalkan...

Aminnn...

R.I.P Harold Ramis, Pemeran Dr. Egon Spengler di film Ghostbuster tahun 1984 T_T

R.I.P Harold Ramis, Pemeran Dr. Egon Spengler di film Ghostbuster tahun 1984 T_T
Berarti kemungkinan kecil ada film Ghostbusters dengan pemain lama seperti yang diminta para fans yang kecewa dengan film Ghostbusters (2016)

Back