Release Yoko Tsuno (ENG)

roadsterian

Administrator
Staff member
Translator
Kontributor
Ratings
6,190
Yoko Tsuno (ENG)
Tingkat kerumitan : 5/10 (medium/biasa).
nullpolet said:
keren ulasan mas roadsterian dan mas spiderfan
yang saya mau tanya sama mas roadsterian de danseres van bali itu bahasa belanda tapi konten dibawahnya bahasa inggris LOL ...saya cuman punya 7 aja yang bahasa inggris kalo yang belanda lengkap... boleh dong scanlation inggrisnya para penari dari bali :)
nullpolet said:
hehehe yang saya punya malah bahasa belandanya mas... kepengennya sih kalo bisa semua di scanlation aja...xixixixix...waktu yang belum sempat mas... tapi pasti akan saya usahakan
Log in or register to view this content!

Last edited by a moderator:
TS
roadsterian

roadsterian

Administrator
Staff member
Translator
Kontributor
Ratings
6,190
Bro Nullpolet, hanya mau ngingetin aja, ;)
berhubung thread Yoko Tsuno udah ada (kontributornya mas yoiman), mohon kontak2 ama beliau title mana yg kira2 kagak punya, supaya tidak overlap takutnya ntar mas bro Nullpolet susah2 scanlation (baca: capek2 ngetik-terjemahin-grafis) taunya mas yoiman udah punya hardcopy yg udah discan/siap dishare :woot:

Last edited:

nullpolet

Administrator
Staff member
Translator
Kontributor
Ratings
3,094
roadsterian said:
Bro Nullpolet, hanya mau ngingetin aja, :sayhi: berhubung thread Yoko Tsuno udah ada (kontributornya mas yoiman), mohon kontak2 ama beliau title mana yg kira2 kagak punya, supaya tidak overlap takutnya ntar mas bro Nullpolet susah2 scanlation (baca: capek2 ngetik-terjemahin-grafis) taunya mas yoiman udah punya hardcopy yg udah discan/siap dishare :fufus:

ngikik baca yang ini susah2 scanlation (baca: capek2 ngetik-terjemahin-grafis) :facepalm: .... ok siapppppp tar dikonfirmasi lagi ama mas yoiman.....

TS
roadsterian

roadsterian

Administrator
Staff member
Translator
Kontributor
Ratings
6,190
https://zonadjadoel.com/threads/yoko-tsuno.47/
Dibuka request scanlation berikutnya : (berhubung mas @woky94 lagi sibuk berat) :coffee:
8. Les Titans (The Titans), 1978 / Titanen 13. Les Archanges de Vinéa (The Archangels of Vinea/Queen of the Deep), 1983
17. Le Matin du monde (The Morning of the World) (De Danseres van Bali), 1988
Lihat link di atas

rian

Nostalgic
Translator
Kontributor
Ratings
412
Yoko Tsuno No. 28 : Le Temple Des Immortels
versi pdf :
Hidden Contents
** Hidden Content: You must click 'Like' before you can see the hidden data contained here **
versi cbr :
Hidden Contents
** Hidden Content: You must click 'Like' before you can see the hidden data contained here **

Last edited: