Scanlation Wunderwaffen

Thread Status
  1. Complete
Sepertinya pengantar diatas agak meleset dari sejarah :
"Tahun 1946 : Senjata terbang khusus Nazi telah menghancurkan sekutu. Tetapi itu belum seberapa... Pada musim panas tahun 1946, Jepang dikalahkan tetapi Perang Dunia II di Eropa terus berlanjut setelah kekalahan mengejutkan dari pendaratan Sekutu pada 6 Juni 1944"
Bukannya Jepang sudah menyerah tanggal 15 Agustus 1945, 2 hari sebelum Proklamasi 17 Agustus?

Vol 01 The Devils Pilot
***Hidden content cannot be quoted.***
Ilustrasi teknologi Ajaib yg sudah dikembangkan oleh Nazi Jerman ketika perang dunia 2 memang selalu menakjubkan.. mereka sudah mendahului jamannya..

Last edited by a moderator:
Another translit masterpiece from mas woky!

mas @woky94 mantap bener deh, berlanjut terus translasinya..(y) 4 hari doang udah rilis lagi :eek:

Tadinya saya mengira akan membaca kisah perang dunia kedua dari sudut pandang Nazi Jerman tapi ternyata isinya adalah usaha menyingkirkan (baca membunuh) Walter Murnau seorang pilot jempolan hanya karena dia dianggap oleh sang fuhrer sebagai keturunan etnis yang selama ini sangat dibencinya. Bagaimana nasib Walter Murnau selanjutnya, ya? Menarik untuk diikuti. :)

*masukan buat mas @woky94 kalau di buku 02. Di Pintu Neraka hal 29 ada yang belum diterjemahkan. Terima kasih!

Tadinya saya mengira akan membaca kisah perang dunia kedua dari sudut pandang Nazi Jerman tapi ternyata isinya adalah usaha menyingkirkan (baca membunuh) Walter Murnau seorang pilot jempolan hanya karena dia dianggap oleh sang fuhrer sebagai keturunan etnis yang selama ini sangat dibencinya. Bagaimana nasib Walter Murnau selanjutnya, ya? Menarik untuk diikuti. :)

*masukan buat mas @woky94 kalau di buku 02. Di Pintu Neraka hal 29 ada yang belum diterjemahkan. Terima kasih!

Wah, terima kasih atas koreksinya mas. Sudah saya ganti. Berarti bener baca nih heheheh....

Abis baca jadi penasaran, pesawat Lippisch P13a ini lepas landasnya pake bantalan roda (kayak buat kulkas ato tabung gas aja :ROFLMAO:). Pesawatnya sendiri punya roda ga sih?
Coba buka Wikipedia, ga ada penjelasan mengenai roda.
Log in or register to view this content!
Terus kalo mau mendarat gimana dong? Ga bisa di landasan pacu atau pesawat induk ya?

Back