Salam Kenal

AyuNuni

Nostalgic
Verified
Reaction score
188
Salam kenal untuk semuanya, saya penggemar novel agatha christie, karna rajin berkelana di dunia maya nyari buku buku ny agatha akhirnya sampai di forum ini, saya masih belum terlalu paham bagaimana menjadi anggota forum yang baik dan benar, jadi saya mohon bimbingannya dari teman teman dan admin sekalian, seKali lagi salam kenal dan mohon bimbingannya

maszd

Administrator
Staff member
Reaction score
50,025
Halo mbak @AyuNuni salam kenal dan selamat bergabung di forum zd :)

sampai di forum ini, saya masih belum terlalu paham bagaimana menjadi anggota forum yang baik dan benar, jadi saya mohon bimbingannya dari teman teman dan admin sekalian, seKali lagi salam kenal dan mohon bimbingannya
masuk ke thread ini mbak https://zonadjadoel.com/threads/selamat-datang-di-forum-zd.1432/ atau https://zonadjadoel.com/threads/introduction.1435/
info lainnya lihat signature saya di bawah.

AyuNuni

Nostalgic
Verified
Reaction score
188
Last edited by a moderator:

Bagas

Moderator
Staff member
Scanlation team
Kontributor
Verified
Reaction score
2,689
Salam kenal untuk semuanya, saya penggemar novel agatha christie, karna rajin berkelana di dunia maya nyari buku buku ny agatha akhirnya sampai di forum ini, saya masih belum terlalu paham bagaimana menjadi anggota forum yang baik dan benar, jadi saya mohon bimbingannya dari teman teman dan admin sekalian, seKali lagi salam kenal dan mohon bimbingannya
Salam kenal juga mba @AyuNuni, seneng deh rasanya nemu teman yang suka Agatha Christie juga.. selamat bergabung di ZD...
o iya, selain link yang mba ari_jh kasi di thread Novel Agatha Christie ini, mba ayununi juga bisa cek thread-thread berikut, Agatha Christie (Versi Komik) dan [URL="https://zonadjadoel.com/threads/agatha-christie.990/"]Galeri Agatha Christie[/URL].
Btw, saya dulu juga sempat tinggal di propinsi Riau, tepatnya di kota Duri, kalo mba ayununi darimana?

AyuNuni

Nostalgic
Verified
Reaction score
188
Salam kenal juga mba @AyuNuni, seneng deh rasanya nemu teman yang suka Agatha Christie juga.. selamat bergabung di ZD...
o iya, selain link yang mba ari_jh kasi di thread Novel Agatha Christie ini, mba ayununi juga bisa cek thread-thread berikut, Agatha Christie (Versi Komik) dan Galeri Agatha Christie.
Btw, saya dulu juga sempat tinggal di propinsi Riau, tepatnya di kota Duri, kalo mba ayununi darimana?
Iyaaa mas, saya juga seneng banget nemu forum ini dan banyak Yang suka novel AC jg dsini, sejak kenal novel ac dan mulai baca saya jadi ga bisa move on k novel detektif lain, walaupun pas mentok ga nemu novel terbarunya saya isi dngan baca novel sherlock holmes semua seriny tapi tetep ga bisa gantiin papa poirot dan miss marple hehe. Saya di daerah pekanbarunya mas. Ok nanti gabung d link nya y mas @Bagas saya juga masi nunggu pos count nyampe lebih 50 atau 100 baru bisa download beberapa novel ac yg link ny masi hidden..