Recruitment scanlation team

kresnaw

Collector
Veteran
Premium+
Scanlation team
Kontributor
Verified
Reaction score
3,514
Akhirnya selesai juga untuk perekrutan periode perdana scanlation team, selamat kepada teman2 yg sudah berhasil memiliki badgenya, untuk selanjutnya khusus team scanlation bisa menggunakan thread masing2 teamnya atau seperti biasa menghubungi secara pribadi untuk proyek2 pribadi sesama team scanlation. (walaupun proyek team berikutnya sudah saya siapkan dan sedang berjalan dan akan saya post di thread team)

Kepada teman2 lain yang kemarin masih belum sempat karena sibuk dsb, atau kepada member lain yang ingin ikut akan di masukkan kepada pendaftaran periode berikutnya.

Walaupun melewati tenggat waktu dari target 1 bulan yg ditentukan belajar dari hal ini maka untuk proyek rekrutmen berikutnya waktu pengerjaan akan di lebihkan.

salam
Saya senang sekali begitu melihat postingan Clifton, banyak sekali bermunculan kolaborasi member2 yg sebelumnya belum pernah menjadi kontributor/translator. Melihat kesungguhan para new scanlator di forum ini menjadi bukti kecintaan kita pada tujuan dari forum tercinta ini. Terima kasih sekali dengan inisiatif para admin terutama mas Null yg dengan gigih mendorong sobat2 ZD untuk bisa berkontribusi dalam scanlation team (dan mendapatkan badge baru tentunya).

Selamat kepada para member scanlation team yg sudah berhasil mendapatkan badge nya. (y)(y).

MevrouwMiau

Enthusiast
Kontributor
Verified
Reaction score
121
Kalau mau daftar di sini ntar kerjaannya gimana ya? Apakah bahannya dibagi2 dari koordinator atau kita bisa tentuin sendiri mau translate apa?

nullpolet

Administrator
Staff member
Reaction score
3,572
Kalau mau daftar di sini ntar kerjaannya gimana ya? Apakah bahannya dibagi2 dari koordinator atau kita bisa tentuin sendiri mau translate apa?
Pasti Mevrouw mau daftar untuk translate belanda ya? ..duh mantap..
untuk sementara kerjaan team baru masi menanti tambahan anggota, utk team yg sebelumnya sedang berjalan proyek-proyeknya, tapi mevrouw bisa pilih sendiri yg mana mau di kerjakan, bisa di post di daftar kontribusi. Kalau bingung silahkan dilihat2 dipelajari dulu isi forum.

lodan

Vintage
Verified
Reaction score
964
Dah lama engga kontribusi saya, lg ngerjain komik Capten Carrot & Zoo Friends vol 1 mudah2an bisa selesai secepatnya, semangat ahh 😅 , ternyata dah ada berarti tak terusin vol selanjutnya dah, saya punya lengkap serial ini (bahan translate lumayan banyak, semangatnya yg lg kendor 😁)

Last edited:

MevrouwMiau

Enthusiast
Kontributor
Verified
Reaction score
121
Pasti Mevrouw mau daftar untuk translate belanda ya? ..duh mantap..
untuk sementara kerjaan team baru masi menanti tambahan anggota, utk team yg sebelumnya sedang berjalan proyek-proyeknya, tapi mevrouw bisa pilih sendiri yg mana mau di kerjakan, bisa di post di daftar kontribusi. Kalau bingung silahkan dilihat2 dipelajari dulu isi forum.
kebetulan nyari2 trus nemu 4as yg versi belanda, de 4 helden, yg lukisan picasso hilang itu, baru nyoba nerjemahin sedikit, hehe..

earlyn

Enthusiast
Kontributor
Verified
Reaction score
164
Saya mau bantu ngetik sambil nunggu anak sekolah, bolehkah? :love:

Saya mau bantu ngetik sambil tunggu anak pulang sekolah. Hehehe... bolehkaaah?

lumancung

Greenhorn
Reaction score
13
kalo masih dibuka pendaftarannya.. sy mau mengajukan diri sebagai pengetik dlu kalo boleh
rencana sih mau belajar lettering cuma masih belum menemukan software yg cocok

Unread posts

Latest resources