Scanlation Pak Janggut (Piet Wijn)

Thread Status
  1. Complete
Wah, perlu klarifikasi lagi nih, sy bkn owner Sirius, tp hy salah satu penerjemahnya saja :)
Kebetulan nih, Koh. Boleh saya bantu share nggak foto-foto di atas? Siapa tahu teman2 fb saya tertarik pesan hardcopynya.

Kebetulan nih, Koh. Boleh saya bantu share nggak foto-foto di atas? Siapa tahu teman2 fb saya tertarik pesan hardcopynya.
Foto2 itu bukan py saya he3, itu mungkin dari Sirius sendiri atau reseller-nya, jadi kalo mau di-share ya monggo aja. Di Toped nama tokonya: Toko Landia.

Foto2 itu bukan py saya he3, itu mungkin dari Sirius sendiri atau reseller-nya, jadi kalo mau di-share ya monggo aja. Di Toped nama tokonya: Toko Landia.
Sip, Koh. Saya tadi udah lihat di Toko Landia. Saya share biar para fans mudah mendapat komiknya.

Kabar Gembira !!!

Setelah puluhan tahun kisah Pak Janggut dihentikan, kini Pak Janggut alias Douwe Dabbert akan kembali dalam petualangan barunya dan dimuat secara bersambung dalam majalah Eppo Belanda sejak edisi No. 6 tahun 2023 !!!
Dimana bisa membaca komik seri Pak janggut ini ?
Tapi masih dalam bahasa aslinya.....

Last edited by a moderator:
Kalo mas @rian punya source-nya dari Eppo Belanda, bisa kirim ke saya untuk diterjemahkan dan dimuat di MZD. Kalau bisa, sekalian judul yang di bawah ini juga. Terima kasih.
Saya udh nyari2, sepertinya masih belum ada yg nge-share eppo 2023 yg ada pak janggut nya.
yg ada cuma cover majalahnya aja di lastdodo

Saya udh nyari2, sepertinya masih belum ada yg nge-share eppo 2023 yg ada pak janggut nya.
yg ada cuma cover majalahnya aja di lastdodo
Wah, sdh ada 3 sampul berarti mgkn sdh ada 3 cerita ya. Cuman sayangnya wajah Pak Janggut agak berubah.

Back